Эльфам сюда

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Nezdeshnyi, 20 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

Господа эльфы-религиозники, а может быть проведем свой небольшой турнир и раз и навсегда выясним кто тут самый сильный длинноухий?)
    Скидываемся к примеру по 50 - 100пт, делаем из этого призовой фонд, затем на арене пвп-шимся по очереди, чтобы каждый с каждым по одному разу и тот у кого больше всего побед забирает 50% банка, второе место 30% и третье 20%. Поставим ограничение на букеты и белки, чтобы в сумме они давали не более 30% к хп, так как у некоторых уже есть небольшие букетики, а некоторым надо их догнать, плюс белки может сделать каждый, а вот повесить пт-букет нет. Момы юзать можно, элики любые, коеф неограничен, так как согласитесь, даже фул 2.0 не даст эльфу слишком большого преимущества. В общем кто за пишите в личку или прям тут, посмотрим сколько нас и выберем время.)))
    Vintysim нравится это.
  2. Lwiza

Lwiza Вечный бан

..........согласитесь, даже фул 2.0 не даст эльфу слишком большого преимущества.

Извените, не соглашусь :D. Хотя отчасти теперь понимаю, почему эльфы не покупают 2.0
  3. Hancock

Hancock Гуру

Я не против.
  4. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

5. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Что если у кого то будет 40 процентов букет и тд ?
  6. mllm

mllm Отец

А это токо для хаев??
  7. TopicStarter Overlay
    Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

а зачем? чтоб вообще не убить? можно и 100500% навесить так то, только не интересно будет, а так посчитаем и алибонус и белок или сферы и го в бой, ты пиши лучше согласен или нет, вон Хенк согласен, уже 2 нас, думаю файр и мекс тож бы поучаствовали, кентавр вин еще был, да и еще кто нить появится.
  8. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

А ты готов убить хая?
  9. TopicStarter Overlay
    Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

нет, но ты потянешь мидлом кого то из хаев, если да, то милости просим, да и если нет, то пт в призовой фонд не лишнее)
  10. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Ну если мало человек будет фана нету , я не против провести конечно , народ будет и можно .
  11. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Как интересно)
  12. Hancock

Hancock Гуру

Леша ты нам коэф свой скажи ток сначала...коэф выше 0.8 да с букетом это не в нашей ветке)
  13. верка

верка Отец

день, место боя и время-приду
    Josh нравится это.
  14. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Давайте по 100пт за стенку ведь может уйти много алхима у многих и тд )
  15. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Ты так тактично мажешься со своим коэффом))
  16. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Не почему ) 300 пт выиграть кому то это гуд , а за бой может уйти 50 пт в легкую
  17. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Кто нить объясните Леше что пока мы не уточним его коэф то ему в этом турнире делать нечего)) он видать просто не понимает этого))
  18. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Фаер молчи ) если не обознался я) у меня 0.2
  19. Nekit_

Nekit_ #slamdjs

0.4 с букетом +20.. чего тут непонятного?) убивает за счет момов, играет в одного... тададаам.. шерлок холмс ептать
    bloodik pro и Nezdeshnyi нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)