Религиозные баталии, логи боев

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Alchanphel, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bygai

bygai Предок Helper

Вообще то подбегал с бомбой я.)
    23:56:07 Религиозный Конфликт: [​IMG][Dendroid]: побеждает [​IMG][Haydo]: (получено 70 опыта).
    23:58:10 Сам Бог Войны Арес обращает внимание на жертвоприношение Markiz_Alexx!
    23:59:06 Религиозный Конфликт: [​IMG][Dendroid]: побеждает [​IMG][Haydo]:(получено 210 опыта).
    Чето эти логи вы потеряли..)
    White Mag и Maero нравится это.
  2. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Ты то хоть не позорься коль не знаешь)) Лучше просто логи без коментов выкладывай)
    bygai и Denius нравится это.
  3. Parfumer

Parfumer Хулиган

что-то ты много разговариваешь, для человека, даунившего своих сокланов и вливающего эту платину в себя. Деня, чья б корова мычала, так твоя вообще тихонько себя вела ... жуй поп-корн в своей кинотеатрики и не замерзай.

p.s. да и не вашего ума дело, кто что когда и за чьи деньги перса одевал/качал/
    Mendocio_ru и BlackDeath нравится это.
  4. S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R Отец

А ничего что на меня весь их клан напал?? Им любому слабо против меня 1 на 1 пойти , так что лучше утухни.
  5. Parfumer

Parfumer Хулиган

как интересно, сам же выкладываешь логи слива своего же мульта в корыстных целях ...
    BlackDeath нравится это.
  6. bygai

bygai Предок Helper

Есть чем подтвердить что это мой мульт а не ваша приманка, или как обычно сама не ведаешь что несешь?)
    Жаба давит что сокланы ему персов дарили?)
    P.S. Походу у вас там пилотки с надписью "балаболки" бесплатно выдают при вступлении, то вы тут распинаетесь и доказываете, то говорите что это не наше дело, вы определитесь уж.)
  7. Denius

Denius Еврейчик Команда форума Helper

Так я и не кричу что я святой ))) в отличии от вас... И тебе так для сведенья я не задаунил не одного чужого арта (Если память не изменяет я вообще не одного арта не задаунил, за всю игру)... Но то что я далеко не ангел и продавал арты ... бывало... и что? Это все что ты можешь ... Потому что понимаешь что я прав ... А сказать тебе нечего!!! Я не бегаю и не считаю чужие деньги , ЭтО умник заявил я ответил... Иначе вы своими сказками весь ДС завалите...
    Как я писал выше это все что у вас есть!

Вот тут с тобой 100% согласен... Вот и объясни своему ПростоБоту эти слова, может хоть от тебя до него дойдет ...
    S_Lana нравится это.
  8. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

А вони то от РУСа, что на форуме, что в игре. Слились так слились, распишитесь в том, что нубы и идите молоко пить и спать. Чучела гороховые.
    BlackDeath нравится это.
  9. Maero

Maero Гуру

:bounce: на форуме весело однако
    S_Lana нравится это.
  10. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

эээ, я молоко пью, и чё я чучело теперь?)
  11. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

ты авку на форуме то свою видел?)))))) Канешна чучело :rolleyes:
    Linux и BlackDeath нравится это.
  12. bygai

bygai Предок Helper

а ничо так что с вашей стороны первые кирпичики отложились?) или бревна все так же сложно из глаз вынуть как и зубки почистить?)
  13. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

блин я такой счастливый от Серёжки Зверева шёл, а ты всё испортила, такой имидж испоганила(
    Mendocio_ru нравится это.
  14. Denius

Denius Еврейчик Команда форума Helper

15. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Надцать страниц назад вы начали вонять даже когда выиграли... Молчу о том как воняете когда проигруете. Может харошь строить из себя тут уже святых? Вы то далеко откатились от своих подколов то в нашу сторону? Не хочу с тобой ссориться, Тань, но у вас то самих рыльце в пушку по самые пятки. Так что не надо таких громких высказываний.
    Зы. Сразу наперед передаю привет кудряшке. Класть мне на твое мнение, на купленого БизоНа10 и переименованого в маркиза. Да-да, тоже рыльце в гавнеце, так что хорош тут ахинею нести о совсем своём персе.
  16. BlackDeath

BlackDeath Отец

Ты не поверишь но да, арты, букет и все затраты оплачивал я, то что Блэка качал не я не спорю, арты на блэка изначально вообще перекинулись с этого перса (был на мидле магом 1.0 арты делал еще Екзи), при чем тот факт что играла моя бывшая жена не меняет того факта что все оплачивал я, и даже если кто-то и заходил моим персом то не надо путать такси и дал товарищу танка на время моего отсутствия, при всем при том ничего мне не помешало уйти назад на мидлы, а ты сможешь уйти техой на мидлы или уйти в другое али(к примеру)? Вся разница в том, что я играю так как я желаю а не так как прикажут!
    Mendocio_ru и Nemaa нравится это.
  17. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

До вас не пахло.....

1.Играла... Как стала бывшей все подарки назад ?? Мужик,,чО....))
    2.А зачем нам мидлы ??? Это твой удел... Хотя ты что на хаях ничего не добился,что на мидлах нубишь...
    3.Тот же вопрос-зачем нам другое али ???
    S_Lana нравится это.
  18. BlackDeath

BlackDeath Отец

1. В своей семье разбирайся... хотя о чем я твоя семья твоя ладонь... Сказала не будет играть ее дело (и для самых тупых ПОВТОРЯЮ перс и арты были изначально мои она играла пока я был в командировке!)
    2. Не тебе решать кому и где играть, а ты много добилась то? Я не ставлю целью добиться в игре, я в реале для себя многого добился, а игра не показатель.
    3. За тем что вы привязанные шавки и ни куда вы не денетесь, о чем ты мне говоришь? Что вы можете чужими персами что-то доказывать?
    Mendocio_ru нравится это.
  19. Linux

Linux Чикист

Как скажете, Господин нагибатор :cold:
  20. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист Команда форума

Да вы все задроты, что один альянс, что другой))) И это....как бэ неплохо)
    Piypiypiy, Mendocio_ru и BlackDeath нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)