Открыт набор в клан H.K.

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем Ktotam_DS, 27 дек 2012.

1. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

Откуда же мне знать, что именно ты вкладывал в это понятие. В моем понимании грамотность - это соблюдение (или хотя бы попытки) правил написания текста на текущем языке общения. Я про диплом и его качественную характеристику, заметь, ни слова не сказал. Про диплом - это твой диалог с 13су. Ну, коль уж прозвучал вопрос (я все же надеюсь, что это вопрос был выше, а не повествовательное предложение) - мой диплом доказывает, что я специалист в определенной области и сфере деятельности, не больше и не меньше (Кстати, никакого отношения к лингвистике и семантике не имеющей). Что там у кого другого диплом доказывает и символизирует - мне глубоко эквипенисуально. Я говорил о грамотности, не надо мешать теплое с синим
    Elena lxxvi, NI4KA и K i n d e r нравится это.
  2. Meysson

Meysson Падонаг

MaybeLater.юа, правильно подметил)) от сматри я умею считать, писать, умножать, делить)) я грамотный)) или всё-же биз диплома нее?
  3. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

Я вот не был бы так уверен))
    Meysson нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

C Новым Годом ,клиент забыл вырубить и проверил приват на свою голову :help:

[​IMG][​IMG]
  5. z.su

z.su Отец

20:23:19 Ваш ментальный удар поражает Участник на 31476 HP.
    20:23:19 Ваш удар струей ледяного воздуха замораживает на 10019 HP и обращает Ktotam в глыбу из льда.
    20:23:19 Получены турнирные очки: 3.

20:23:18 Ваш удар струей ледяного воздуха замораживает Участник на 40496 HP.
    20:23:18 Ваш удар струей ледяного воздуха замораживает Участник на 40770 HP.
    20:23:18 Ваш усиленный удар холода замораживает на 84972 HP и обращает Ktotam в глыбу из льда.
    20:23:18 Получены турнирные очки: 2.

23:20:15 Ваш усиленный удар холода замораживает на 40786 HP и обращает Ktotam в глыбу из льда.
    23:20:15 Клановая война: <141> [FiRe_TaHk666.ua]: убивает <608> [Ktotam]: (получено: 312 кланового боевого опыта).
    23:20:15 Религиозный Конфликт: *sun* [FiRe_TaHk666.ua]: побеждает *ord* [Ktotam]: (получено 102 опыта).

00:15:23 Ваш удар струей ледяного воздуха замораживает на 42030 HP и обращает Ktotam в глыбу из льда.
    00:15:23 Религиозный Конфликт: *sun* [FiRe_TaHk666.ua]: побеждает *ord* [Ktotam]: (получено 102 опыта).

О себе - не фулларт, крафт(немного заточен...) с 1 посохом 0.4, момов уже наверно с полгода не держал в руках, амфоры забыл когда пил, уха...а что это? Шучу, но тоже не ел давно=)))
    Кто-то тут вякал купить фулларт...и что? забыл бонусом прямые руки прикупить..ну или хотя бы чуток подравнять=)
    13su нравится это.
  6. вступайте в байты :smoke:
  7. NedoВольный

NedoВольный Посетитель

с новым годом тЕБЯ дружок!
  8. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

z.su,и после всего этого нубы боитесь выйти на пвп когда зову?слабо 1 на 1 или патя на патя?сколько можно сидеть в мирке то???
  9. z.su

z.su Отец

чем тебе турнир не пвп? никто тебя не боится, на тебя просто немного..насрать как бы=) а кто нуб - выложи такой же лог как ты убиваешь меня(хотя бы 4 победы), о великий фулларт=)
  10. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

z.su,я на турнире алхим особо не юзаю,амфры .свят вручную кастую и так далее - не стоит он того
  11. z.su

z.su Отец

Ты холод, я холод...не забывай хотя б защ от холода кидать...(дает50% защиты от твоей стихии + вроде бы повышает данный резист, не уверен). Кастуется со 100% вероятностью, а помогает как и свят:) причем аж на 20 минут, вместо 6ти) ну да о чем я)
    Как не начинаю советовать - все сразу начинают тупо хаять...сказал что заточен на 51%+10% в поглот - все начали хаять и смеяться, хотя тот же поглот не раз мне жизнь спасал. Сам же на турнирах тупо синие, красные(если следить за кастом часто выручает, особенно от магов ~1.0, когда ментала не хватает чтоб убить именно благодаря хп) и немного кастов..ну транки-доты не в счет.

Насчет пвп...а кто верит в честное пвп? Не нужно смешить...выходим 3м на 10ток всяких нубов, они еще зовут всяких турнов и т.д. Честного пвп в ДС нет, разве что добежишь до арены или турниры...не тот дс нынче. Последнее пвп только видел у джо с колоссом) а так - подгрузы и ожидание 2 минуты умиротвора) Так что на "честные" пвп не соглашаюсь никогда)
  12. Little Pony

Little Pony Аватар

Скоро слава Ктотама перекроет славу Ромарио...
  13. 13su

13su Аватар

Ну б её нахер, такую славу )))
  14. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

после зануления клана мидлами (а они молодцы дружные) - клан снова набрал опыт ))) .

[​IMG][​IMG]

Вы еще не с нами???
  15. Geks

Geks Вечный бан

16. 13su

13su Аватар

Есть чем гордиться, однозначно :D
    Война 02.01.13 18:30 Bite -2555 H.K. 2555
  17. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

13su,они в отличии от тебя выходят из мирки :bounce:
  18. 13su

13su Аватар

Если бы я играл, а не заходил иногда на турниры - бОльшую часть игрового времени я бы проводил на правых, как раньше.
    А не так как нубы из твоего "клана" - я в игру, они - с правых)

Кстати. Ромарио уже банился за сливы кланэкспы, это тебе намёк номер один.
    И есть скрин, где ты "героически набил" на ввлф оранж 700+ экспы, а потом они почему-то появились в твоём альянсе - это намёк номер 2.
    Так что не вымыкай меня, героиня)
  19. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

13su,Дорогуша ты путаешь немного - это я в их альянс вступил ))

А гопы сегодня приняли пчел в али. Они вышли против нашего али и слилися.Так что хватит завидовать чужому опыту - бери своих мультов и выходи уже пивипи
  20. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

Ромарио уже получал бан за мухлеж со сливом экспы и по-моему, очень сильно напрашивается на второй, но уже окончательный.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)