Открыт набор в клан H.K.

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем Ktotam_DS, 27 дек 2012.

1. 13su

13su Аватар

Эт ещё фигня. Мне регулярно танки по вару 1 на 1 предлагают. Стопудово ведь честного боя хотят..)))
  2. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

3. Xaos good

Xaos good Завсегдатай

Эта тема создана,чтобы друг друга говном обливать?
    NedoВольный нравится это.
  4. 13su

13su Аватар

:running::running::running: А в этом разделе для другого темы не создаются. Кто ищет людей в клан-делает это в игре :frantic::frantic::frantic:
  5. NedoВольный

NedoВольный Посетитель

Кто там, респект!
    з.ы. уважаемые недовольно-пострадавшая, сопливая школота, вы указываете на ошибки в русском языке, а сами говорить на нем не научились, лузеры. Ласосните тунца!
    з.ы.ы. я прохожий, мне по(иксу)
    з.ы.ы.ы. слюнявчик постирай ололош! (позорцу в виде дохлокошко-клана)
  6. 13su

13su Аватар

Вряд ли кто-то понял, что ты тут пыталось сказать, и главное - кому... Но я предположу, что ты похвалило ктотама и обозвало меня щколяром.
    Так вот : я своего возраста / материального положения не стыжусь. Мне на данный момент 21 год, я работающий студент - и денег на дс у меня нет. Через пару недель защита диплома, а сколько денег уходит на учёбу в таком универе как мой, сколько тысяч на каждую сесиию (не рублей) - школоте вроде тебя не понять. А получение образования для меня немного важнее, чем картинки в вордовской игрушке. Странно, да?
    Насчёт русского языка. Я украинец, но знаю русский лучше 90% здешних "уроженцев России". Так что тебе, пишущему с ошибками чудищу, меня упрекать в безграмотности - глупо.
    Ответом удовлетворено?)
    Elena lxxvi, In Extremo и Hellmag нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Ktotam_DS

Ktotam_DS Отец

13su,Земеля - в наше время дипломы и сесиию не покупали и что тебе даст такое образование с купленным дипломом?
    Удачи защитить диплом :byebye:
  8. 13su

13su Аватар

Работу, всего лишь)) У нас дурацкая страна, и есть куча рабочих мест, на которые нужна простая формальность - диплом... я уже не одну очень хорошую работу упустил из-за этого.
    И диплом у меня не куплен) Я в своей специальности неплохо разбираюсь, но в нашей коррумпированной реальности сейчас покупается не оценка за экзамен, а допуск к экзамену...))
    Piypiypiy нравится это.
  9. Meysson

Meysson Падонаг

Я без диплома с образованием в 9-ть классов, но это мне не мешает в своей стране работать на ведущих должностях в нефтянных фирмах.. а вот, вот такие как ты приходят с дипломом все из себя, такие крутые. и начинают задавать глупые вопросы, у нас уже даже прикол есть отправлять вот таких вот умных на месторождение, ты не поверишь, как они быстро опускаются на землю со своими дипломами, и начинают уважительно относится к старой школе=)
    ах да к чему я это.. Знаниям своего дела тебя не в одном институте не научат.. Проверенно 100%.

Ведущий инженер.. Я=)) и не стесняюсь своей безграмотности.
  10. Xaos good

Xaos good Завсегдатай

Козырнул,козырнул)
    Meysson нравится это.
  11. 13su

13su Аватар

Маладес..)) Вот только я и не говорил что я дохрена чему научился в универе, я говорил что мне нужен диплом.
    Как пример - дальний родственник недавно говорит : "Сань, а ты там доучился уже ? А то тут работа есть, такая-то должность, такая-то зарплата, такой-то график...единственное требование для тебя будет - диплом специалиста."
    И облом мне, студентику...))
    Meysson нравится это.
  12. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

NI4KA, In Extremo, Diamanta и ещё 1-му нравится это.
  13. Meysson

Meysson Падонаг

Не знаю как у вас, но у нас смотрят на стаж и знания.. и только потом диплом.)) хотя да он мне нужен как бумашка))

MaybeLater.юа, учится в институте и для себя имея в хоби основную специальность, несколько разные вещи, ведь так? тем более с нынешним покупным образованием))
  14. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

Но и бравирование безграмотностью - тоже некомильфо
  15. Meysson

Meysson Падонаг

MaybeLater.юа, а что есть безграмотность))) прям меня озадачил, или диплом доказывает твою, так сказать грамотность))
  16. noprotect

noprotect Гуру

Тему надо переименовывать...
    РС
    Еслиб я красила всех, кто меня по вару убивал, на настоящих врагов бы краски не хватило
    Ученье свет, ерунду не пишите, даже с ужасным постсоветским образованием это нужно не только чтоб на работу устроиться
    K i n d e r нравится это.
  17. Meysson

Meysson Падонаг

noprotect, ну так, то ученье)) а тут а дипломах речь) разница как бы)
  18. noprotect

noprotect Гуру

Как бы, как бы- не должно быть диплома без знания, как бы...
  19. noprotect

noprotect Гуру

Есть такие профессии (как врач например) где жизненный опыт и "старая школа" пугают.
    Хотя мир катится в хаос, уже и диплом не показателен бывает
    Но всё равно НАДО!
  20. Little Pony

Little Pony Аватар

На форуме все темы для этого создаются.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)