Милк Москов 04.11.12

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем azov, 5 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terk

Terk Отец

В след раз камеру за шторку прикрепи что ли, а то сисег так и не увидел(
    а так если самому нравится на мнение остальных можно забить - тем более тут)
  2. leo777.ua

leo777.ua Гуру

Если бы его не волновало мнение остальных, смысл тогда было выкладывать на форум онлайн игры?
  3. silver

silver Аватар

Почему обязательно должно волновать мнение? Мнение то понятно, тем более на этом форуме.
  4. TopicStarter Overlay
    azov

azov Аватар

Эта игра уже стала чуть больше чем просто игра,тут многие нашли друзей,любовь и многое другое.
    Чужое мнение и критика всегда важны в любом деле, лео если ты думаешь, что если бы все написали , отстой и тд, я бы сразу же забросил, заплакал и вернулся бы в закрытый онлайн мир и стал пальцы гнуть какой я одетый и мега нагибатор?))
    И зная общую обстановку на форуме я знал,что будет)))самое главное это было не реально весело,адреналина получил больше, чем за слитый статус или выйграную стенку
  5. leo777.ua

leo777.ua Гуру

Не думаю) Просто мы всегда чем-то делимся тогда, когда хотим дать огласку нашим достижениям, и мнение общественности всегда было важно. Иначе смысл всего что мы делаем?:)
  6. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

если ты окажешься в нужном месте в нужное время и, допустим, спасёшь человека, ты тоже пойдёшь на столбах постеры клеить со своим изображением и надписью "HERO"?
  7. leo777.ua

leo777.ua Гуру

Внимание в таком случае не избежать, и явно при таких обстоятельствах ты не убежишь быстренько, что бы остатся неизвестным.
  8. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист Команда форума

Азов, че у тебя нос такой большой то?))))))
  9. TopicStarter Overlay
    azov

azov Аватар

Ты мне первый кто мне такое говорит, с гиви переобщался в дс))
  10. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист Команда форума

11. ElkaMsc

ElkaMsc Завсегдатай

"туже" - туго в превосходной степени.
    "ту же" - такую же

2 года теме, а ответа верного так и не дали))))))
  12. ElkaMsc

ElkaMsc Завсегдатай

А Милк, конечно, был отличным клубом... Жаль, закрыли :(
  13. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Все были очарованы Азовкой, там не до грамматике была))
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)