Наймусь в таксисты !!!

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем azov, 13 окт 2012.

1. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

зы на укре было 5-6 человек с ровными руками, а остальные мободроты, озвучь хоть ник если ты такой известный
  2. royal

royal Новичок

FeelMyPoweR83,Победы: 2. Поражения: 40. гуру?уверен?)ты даже меня не верно понимаешь)))
  3. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

ну ты ссылаешься на кого то и не говоришь кто это, все твои слова= болобольство без фактов
    зы вывод перса тебе не дадут)
  4. TopicStarter Overlay
    azov

azov Аватар

так че ромарио это пчелы? Лол налел пвп бойца от 350 полу точеного мидла улетает как фанера...хахха))
    Я конечно еще понял если бы на мя стал понты свои кидать,но на фила- мне даже грустно за тебя...
    По батарею я думаю только ты прикол понял.... И он чет какой то не смешной
  5. royal

royal Новичок

infernus который клал патьку лопат на осаде с инвиза, после чего инвиз порезали, агр в гвв и не было аналогов среди без артовых дядей по лвл...получил бан...гостлогин который орк и в пвп не участвовал (иногда агрил) ушел по рукам
  6. Little Pony

Little Pony Аватар

Ого, не знал, что с такими кофами люди в мелких кланах есть :)
  7. royal

royal Новичок

ромарио это пчелы?)) вот тебе ответ...ты опять таки не читаешь...
  8. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

когда человек баран, то он до упора будет долбиться в ворота, пока не сломает рога или ворота
    покажи мне ещё 1 ромарио? ссылки в студию
    интересно какой болван дал ему танка артового, если он не болоболит конечно
  9. royal

royal Новичок

azov,FeelMyPoweR83, смотришь на вас...вроде прокачанные ребятки, не плохо достигли в ДСе...особенно азов, а со стороны просто глупы))
  10. royal

royal Новичок

буду умнее...отступлю и сделаю вид будто все нормально, и с головой вы дружите (хотя по филу етого не заметно))бред несешь однако))
  11. TopicStarter Overlay
    azov

azov Аватар

я видел какого то нубо ромарио и представляю кто это, ну если я что то достиг в дс по твоему мнению, то по моему мнению фил раз в 25 больше меня достиг в игре...)))так что как то глупо ща распинаешься мега пвпшник и еще был вопрос на укре были пвпшники?хотя да наверно 5-6(с) фил
  12. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

смотрю на тебя, пиздабол ещё тот
  13. royal

royal Новичок

ок ок)))ОТЦЫ, спору нету))
  14. royal

royal Новичок

15. royal

royal Новичок

а ромарио да, он из пчел...меня просто убивает как он так играет))я его еще давно помню)он раньше с танком бегал, сейчас не видно что то))
  16. Warslav

Warslav Предок

17. Johnik

Johnik Аватар

royal, отсыпь, чтоли ))
    Diamanta нравится это.
  18. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

19. royal

royal Новичок

ахах))мой в баньке сидит, как я написал выше...а ты опять же таки не читаешь нечего...постыдился бы шоле, к окулисту сходи)
  20. Sentiel

Sentiel Особый статус о_О)

Если не ошибаюсь, там ник с циферками какими-то был. Бегал на укре такой понторез)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)