Религиозные баталии, логи боев - и только об этом!)

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем ANGRY HAMSTER, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Логи вперемешку со срачем, блеванием кислотой и так далее:angel:
    Таракан, SLAVEN, Clausewitz.su и 5 другим нравится это.
  2. Angel ru

Angel ru Предок

Поддерживаю!!! далой модеров, даешь тему где разрешено все!
  3. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

5743 сообщения в закрытой теме наспамили, капец o_O Немного порядка в темах религбоев давно не хватает . Тем не менее лично мне претит навязывание кем бы то ни было собственного формата тем и единоличное возложение на себя короны карающего перста в них ; )
  4. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

В любом случае время покажет, захотят ли *котята* слушаться и ходить писать в один лоток, а какать в другой :)
    K i n d e r нравится это.
  5. 13su

13su Аватар

Дайошь срач !!!!11адын
  6. Атос.юа

Атос.юа Предок

Таня а кроме личной неприязни есть еще какие то минусы в создании двух отдельных тем?) Генр сделал то, до чего у других модеров или руки не доходили или не позволяли модер права на форуме. Я когда подолгу отсутствовал на форуме и хотел узнать что там произошло в игре, вместо религ боев, читал разборки людей до которых мне вообще фиолетово)) Теперь им отделили целую тему и пускай там выливают друг на друга свой желудочный сок в полной мере, а в теме логов будьте добры вкидывать исключительно логи
  7. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Не нужно приклеивать мне личную неприязнь, которой нет, ты в последнее время вообще частенько делаешь выводы о том, в чем не смыслишь и суешь нос туда, куда тебя не зовут;).
    Второе: Открою тебе секрет, Генеросити не первый, кто пытался сделать две отдельные темы - одну для логов, другую для обсуждений. Из этого вышел пшик, потому что очень быстро всем надоедало копировать логи в отдельную тему, а обсуждать, а если уж точнее - сраться, в другой, и постепенно все переползало в одну тему, где опять мы наблюдали и логи и обсуждения. Поэтому я так скептически настроена и как уже высказалась выше про котят и лотки - время покажет.
  8. Валёнак

Валёнак Аватар

Утро вышло удачным, соло побегал норм) +5к опыта, ИПы спасибо:bounce:
    SLAVEN и Mendocio_ru нравится это.
  9. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Кого шлепнул?)
  10. Валёнак

Валёнак Аватар

Всех понемногу)) Емеле только 2 раза досталось)
  11. Hurrican

Hurrican Отец

Почитал старую тему - просто жесть полная. На сколько же людей заставляет деградировать эта игра. Вся эта желчь, ненависть друг к другу... 3 страницы обсуждать волосы миледи, да еще и прически на интимных местах... Алёна - лично для тебя - удивлён, поражён и шокирован... стыдно должно быть. :oops:

Был бы я админом - закрыл бы форум, потому что тут ничего полезного не вычитаешь, просто кучака дебилоподобных людей пишут дичайшую ахинею. А вы всё на Астеда сваливает - школьник и т.д - а вы от него далеко ли убежали? ему подобные, только ему 15 , а вам 30+... видимо он превзашёл вас в развитии. Ибо суть постов , да и написание такое-же) и темы одни и те же - лобковые волосы. Ладно у него спермотекоз по малолеству, а вы то че? Детям потом покажете чем вы занимались в *молодости* - стыдно станет сразу.

:frantic:
    azov, Raptors, Stupify и 3 другим нравится это.
  12. Parfumer

Parfumer Хулиган

Папа Тереза решил умозаключение по прочтению темы выдать ? Андрэ, иди кури дальше свою дурь.
    У тебя-то есть чем в жизни (в реале) похвастаться перед своими будущими детьми ?
  13. Indestructible

Indestructible Аватар

Если закрыть форум - от ДС вобще ничо не останется ) А по поводу полезной информации - для этого есть масса любых ресурсов на любой вкус) Данный пхорум просто занятный способ занять 10 минут досуга в день и не более.. )
    Mendocio_ru и Diamanta нравится это.
  14. Атос.юа

Атос.юа Предок

Неделю не будут обсуждать нигде логи, вот тогда и начнут писать там где надо. То что стало с последней темой логов это просто п*здец, может ты просто перестала это замечать. Ошибкой стало "постепенно все переползало в одну тему, где опять мы наблюдали и логи и обсуждения", в этот момент надо было тем кто переползал из одной темы в другую выдавать карточки. Очень здравая идея, и не надо говорить что перестанут вкидывать логи, будут, и еще как будут)
    И вообще Таня, честно не надо мне рассказывать куда мне надо лезть и куда не надо, я сам куда хочешь залезу, сам скажу кому что делать и не делать.
    Обязанность модеров наводить порядок в игре/форуме, что именно тебя удивляет и вызывает неприязнь? Прямой долг модера следить за порядком, он увидел что порядка добиться в одной теме невозможно, и постоянно переходили на личности. Теперь хоть одна тема будет уделена чисто логам.
    Jlestat нравится это.
  15. Jlestat

Jlestat Аватар

Атос.юа, свинтусы привыкли к грязи, вот и все :)
    Генеросити +сик, если не забьет на модерирование 2х разделов.
  16. Штых-тых-тых

Штых-тых-тых Новичок

я буду первый с логами) небольшое предисловие, Пинал я Ип по голове)
    15:09:35 Ваш внезапный удар поражает Tutanxamon на 14274 HP.
    15:09:35 Вы наносите критический удар на 80438 HP и убиваете Tutanxamon.
    15:09:35 Поздравляем! Вы перешли на новый религиозный уровень!
    15:09:35 Неиспользованных уроков гильдии: 1.
    15:09:35 Вы получаете 124 религиозного опыта.
    15:09:35 Религиозный Конфликт:*ord* [kloppius]: побеждает *moo* [Tutanxamon]: (получено 124 опыта).
    Спасибо за ап)
    17:05:53 Вам не удается применить боевой прием к Доппельгангер. (Кровавая Бойня)
    17:05:53 Вы наносите критический удар на 72312 HP и убиваете Доппельгангер.
    17:05:53 Вы получаете Ментальный Трофей [Персональный].
    17:05:53 Вы получаете 256 религиозного опыта.
    17:05:53 Религиозный Конфликт: *cha* [kloppius]: побеждает*ord* [Доппельгангер]: (получено 256 опыта).
    Девил сказал, давай до свиданья
  17. ka3eka

ka3eka Аватар

Соглашусь с афторами выше... Логи - без срача - фигня...
    Модерировать нужно оскорбления и переход на личности, остальной срач нужен... Без него просто смотреть не прикольно...
    Mendocio_ru нравится это.
  18. ace777

ace777 Заблокирован

18:17:03 Религиозный Конфликт: [​IMG] [ace777]: побеждает [​IMG] [KYL]: (получено 250 опыта).
    Battle Brawlers и Mag of baku нравится это.
  19. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Эрик, вот тут есть один момЭнт)
    Генеросити (Слава, если не ошибаюсь) - всем известная рабочая лошадка админов.
    Вспомни ту истерию о модерах, которая расплескалась на форуме не так давно. MAD прикрыл одну из тем (и правильно сделал) - Генеросити тут же закрыл другую - тонко чувствует политику партии, улавливает момент)) Хотя сам до этого не раз в подобных темах отписывался.
    Сейчас та же песня) Вортекс сказал - цыц, Генеросити метнулся исполнять. Хотя сам увлеченно и с удовольствием срался в прошлой теме)
    Не знаю насчет Тани, но вот ЭТО лично меня удивляет и вызывает неприязнь)
    Это я все к чему - не надо приписывать несуществующие заслуги обычному лакею - исполнителю, ничем СЕБЯ не проявившему.
    Desperado и Mendocio_ru нравится это.
  20. Darth Reborn

Darth Reborn Гуру

17:57:44 Религиозный Конфликт: [​IMG][H u G.ua]: побеждает [​IMG][Kinus]: (получено 690 опыта).
    \\\\
    19:46:43 Религиозный Конфликт: [​IMG][H u G.ua]: побеждает [​IMG][Mag of baku]: (получено 762 опыта).
    \\\
    19:54:18 Религиозный Конфликт: [​IMG][Rusrus]: побеждает [​IMG][Favorite]: (получено 254 опыта).
    \\\
    19:58:00 Религиозный Конфликт: [​IMG][Ivad]: побеждает [​IMG][Shadber.ua]: (получено 248 опыта).
    \\\
    20:11:25 Религиозный Конфликт: [​IMG][H u G.ua]: побеждает [​IMG][Kinus]: (получено 696 опыта).
    \\\
    20:24:10 Религиозный Конфликт: [​IMG][H u G.ua]: побеждает [​IMG][DArmoedkA]: (получено 774 опыта).
    HECTEPOBA и Mendocio_ru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)