Прием в клан UnderDark.

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем Santaika, 23 авг 2012.

1. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

не жди)) а то еще чего нибудь напишешь бАнальное и самопозорЯщЕе ;)))
  2. Meysson

Meysson Падонаг

Santaika, ну во первых, чо может дать клан мне? что может клан сделать для меня? давайте начнём с этого))
  3. Атос.юа

Атос.юа Предок

Клан это сообщество единомышленников, если клан проводит набор это значит что он ищет людей схожих по взглядам. В торговом клане соответственно находятся торговцы и ингробои, которые заинтересованы в сбыте их товара.Чем больше таких людей находится в одном клане, тем легче клану выполнять поставленные заказы и переходить на другие, соответственно увеличивается общая прибыль клана и каждого члена в частности. Тут все устроено на совместной работе, а не: "на держи лимоны голда". Т.ч. правильным будет вопрос что могут дать друг другу игрок и клан. Клан является прежде всего лицом представителем, пока ты в оффе другие члены клана могут принять заказ или сами найти клиента. В одиночку ты должен сам заявить о себе, о твоих возможностях и занятии. В клане становится возможным распределение труда, 4 человека одновременно бъющие 4 разных ингра на транки смогут уже в ближайшие пол часа предоставить ингры на 40-50 транков. В то время как ты сам сможешь проделать тоже самое но за гораздо больший срок.
  4. Meysson

Meysson Падонаг

Атос.юа, опять же, не вижу ответа на свой вопрос))
  5. leo777.ua

leo777.ua Гуру

Поддержку даст, совет, в долг если нужно :smile coffee: . Всеже вместе намного интереснее, нежели одному скитатся.
  6. Ионик

Ионик Вечный бан

Я помню когда в элях был, там один ржачный чувачек из Баку был, он каждый свой заход в дс начинал с фразы в клан чат: "Кто может одолжить 50 платин???!!! Очень надо!!!":D
    leo777.ua нравится это.
  7. Clausewitz.su

Clausewitz.su Предок

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)