Прием в клан UnderDark.

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем Santaika, 23 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Santaika

Santaika Новичок

Клан объявляет о наборе в рекрутинговый состав людей, в последующим переводом в основной состав после неусыпного наблюденья. Просьба читать внимательно критерий приема, так как проверка будет тщательная, флуд и подобное будет пресекаться независимо от желания кандидата:
    - Уровень персонажа не менее 280-320;
    - Возраст не менее 20 лет;
    - Желание работать;
    - Обязательная подача заявки на вступление на сайте клана http://genedionec.at.ua/forum/2-3-1;
    - Адекватное поведение, то есть вменяемость;
    - Вступительный взнос 35000, оформляется непосредственно через банк персонажа Главе клана / Заместителю или передача в руки;
    - Иметь на персонаже положительные отзывы со стороны клана и альянса;
    - Желательно чтоб на персонаже были прокачаны следующие параметры (+20 …. +25) Травника, Сбор урожая, Земледеления, Экстракции, Горное дело, Алхимия;
    - Наличие 5 крафт вещей на свой уровень с проваром +25 легкости будет приветствоваться;
    - Исключение с рекрутингового состава как и с основы происходит автоматически при наявности более 2 (двух) жалоб к Главе клана или Заместителя.
  2. Таракан

Таракан Гуру

жду объяснений)
  3. red snow

red snow Отец

:cool:Не флудим)
  4. Clausewitz.su

Clausewitz.su Предок

да на кой таким персам ваш клан,ухаха)
    и зачем человеку у которого есть вышеперечисленное вами,вступать в клан,если он сам всего добился?
    p.s. и тем более в рекруты:frantic:
    p.s.s. Вступительный взнос 35000, мало ,добавь пару нулей)
    Чёрт, забыл,моя жена была в этом клане , до смены владельца... Била ингры складывала в бар, потом варила всякие вкусности и продавала,так как в расширеном госте места не хватало,
    , без предупреждения кикнули , на сообщения в приват не отвечали , вот что вас ждёт... хотите быть обманутыми вам сюда)
    Каррах и NedoВольный нравится это.
  5. Пробоец

Пробоец Отец

работать негрыыы)))
    NedoВольный нравится это.
  6. NedoВольный

NedoВольный Посетитель

кидалово очередное, культурно расписанное.
    что даст мне ваш клан?
  7. Varvar

Varvar Отец

А что ты сделаеш для клана?
    По теме: с онлайном 100человек трудно кого то найти, остались ведь одни старперы
  8. Clausewitz.su

Clausewitz.su Предок

Varvar,ты все посты читай, а не последний, я привёл пример из жизни клана, были заданы вопросы в ответ тишина и с какого я фул крафт +25 пойду батрачить на персов которые даже гос шмот не могут купить нормальный?
  9. Het

Het Птица-говорун Команда форума

У нас даже Бося так не эксплуатирует. Надо бы перейти.))))
    Rusrus, NedoВольный и Каррах нравится это.
  10. Varvar

Varvar Отец

Ваш пост был прочитан.Не важны вещи+25 и т.д. ,моя мысль сводиться к следущему: В игре 100персов осталось, всё остальное мульты, все уже давно всех знают и состоят в кланах, набирать просто некого уже:frantic: к сожелению.
  11. Clausewitz.su

Clausewitz.su Предок

Het,Командор знает толк в извращениях)
    Каррах и Het нравится это.
  12. red snow

red snow Отец

Как всегда флуд(
  13. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Ну какой же это флуд? Это обсуждение возможности и желания присоединиться к клану UnderDark.)
  14. Meysson

Meysson Падонаг

примите меня в клан, я флудер,=))
  15. TopicStarter Overlay
    Santaika

Santaika Новичок

Clausewitz.su, с момента передачи короны было 2 недели (14 календарных дней) дабы войти персонажем который был в клане и объяснится. Объявление висело в течении этого времени. Дата передачи короны по моим логам 27 февраля текущего года, вечер.

Теперь по теме:
    Я промолчу про категорию вступление в боевой отдел клана, критерий намного выше как и отсев; касательно вступительного взноса, имея 5 звезд во лбу хоть и 50 платин будет нормально. Так что неутруждайтесь указанной суммой. Флуд в топку как и было указано ранее.

Требование относительно "погон" и крафт было кстати указано со словами "желательно" и "приветствоваться". Могу "просветить", проследите дату регистрации персонажей хотя бы выборочно 100 (сотню) и уровень: неоднократно замечал 2 недели с момента регистрации и уже 500 уровень с пропиской Северное поселение.

Кстати а чем плохо как выразились "старперы", спрашивается чем неугодили то они? Своими "пуканьями" в воздух как 3 зеленых свистка... Ржу под столом.
  16. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Santaika, при всем уважении к теме набора в клан...(не сочтите за флуд, скорее - за совет)
    1. Непонятна направленность клана (торговый, боевой) - и то и то - абсурд (почему могу пояснить)))
    2. Если боевой - укажите ветку в которой вы собираетесь воевать основным составом/желательно нужные профы.
    3. Про требования...требования указанные у вас уместны были лет этак 3-5 назад. И то при наличии определенных критериев (ну хотябы имя клана, альянс и авторитет Главы.
    4. Укажите пути развития клана (реальные) и направление заинтересованности в вашем клане (что даст клан человеку в нем находящемуся, помимо чата) - люди должны потянутся ЗА чем то или за кем то)
    5. Если вы собираетесь собрать команду единомышленников - убирайте все требования к шмотью и прочему, оставляете только возраст и адекватность. Растите и развивайтесь вместе. Будет костяк. Так формировались все почти кланы в начале своего пути.
    6.
    Выше - если смотреть реально - может поставить себе только топ. Со всеми вытекающими прелестями. Коих у вас (внимательно изучив состав и сайт) - я не обнаружила на данный момент...

Попробуйте быть чуточку скромнее и глядишь... к вам потянутся люди) А не только флудеры в теме)))

С уважением, Ди.
    Piypiypiy и Clausewitz.su нравится это.
  17. Prodigy

Prodigy Аватар

Не думал что люди заходят в игру с таким желанием:)
  18. Clausewitz.su

Clausewitz.su Предок

не убедительно))) висело ,было... а я говорю(вернее пишу) что этого не было...
  19. SLOk

SLOk Отец

сначало ржал что некие кланы ещё ищют себе народ при нынешнем онлайне,но после поста диаманты у меня случился просто итсерический приступ,не ждал что она отпорит нечто столь бональное и самопозорющие)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)