Турнир для 75

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Never give up, 27 май 2012.

1. K o r e e c

K o r e e c Гуру

так сказать школоте пора идти работать ...
  2. Jora korneff

Jora korneff Гуру

если ты не догнал еще объясню...автор темы предлагает турниры 1-1...теперь назови того кто выстоит 1-1 против кати?..думаю твой ум догнал что НИКто...я даж уверен что спонсором выступает именно она
  3. Jora korneff

Jora korneff Гуру

ну так а какого ты сидишь у компа..тебе пора работать)0
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 4, Гостей: 0)
    [Наглый Гений]™, Jora korneff, K o r e e c, НАЗИСТКА
    ндааа..2 активных "члена" люксов...2 бывших:)
  5. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Какой показ личностных качеств?! Ой блин, ты о чем вообще?!!! Ааааааа! :rofl:
    И на счет
    ты как мужчина самоутверждаешься в интернете вот такими высказываниями в адрес женщин что ли?! Это первые признаки если ты не знал. ) Могу дать статью нашего современного писателя русского, почитаешь. ) Очь познавательно будет.

слишком во многом ты уверен. Тебе не кажется...
  6. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Алис ты чересчур много предаешь значения виртуальному миру...повторюсь..перечитай все сначала, я не собираюсь в игре показывать кто я есть в реальности, здесь я хочу расслабиться от работы и поиграть в удовольствие, а не выслушивать твои, и твоих сокланов, замечания какой я напыщенный...это всего лишь игра. сомоутверждаться надо в реальности а не в игре.
  7. Jora korneff

Jora korneff Гуру

так что удачи тебе в твоих начинаниях осознавания такой жестокой реальности))
  8. K o r e e c

K o r e e c Гуру

я выстою :)против Кати:)
  9. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Ну ты загнул конечно. Просто не надо мне писать, КАКАЯ я. Не твоё это дело, а ты везде скулишь, какие мы нехорошие, сегодня в общак показуху опять писал про то, выйдем мы на вас или нет, нафига?! У тебя что в каком-то странном месте играет что-то, хочешь треснуть кого-то из нас быстрей и умереть от счастья?! Наверняка.
    Значит, о какой жестокой реальности ты мне говоришь я не понимаю, тем более об осознавании её.
    Уже достаточно прошла и знаю достаточно о реалиях нашего мира и жизни, что бы ты мне тут говорил о таких вещах, ты не тот человек. Прогоняешь то, в чем сам плаваешь и начинаешь тонуть.
    Счастливо. )

Всем спать! :sleep:
  10. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Дожили... Слово член теперь в кавычках пишут, чтоб никто плохого не подумал...)))
    Prowler нравится это.
  11. ToR

ToR Предок

Когда я предлагал идею с турниром для 75 , в меня бросались какашками. Это мое еврейское счастье?)
    Prowler нравится это.
  12. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

да)
    Prowler нравится это.
  13. Jora korneff

Jora korneff Гуру

14. Jora korneff

Jora korneff Гуру

значит все таки проплаченно
  15. Vintysim

Vintysim Отец

Устроили тут срач o_O
  16. layre

layre Отец

под рассеем и израном достаточно 1-2 орков,чтобы убить тебя.
  17. Desperado

Desperado Гуру

ну-ну)))творите чудеса и оставьте меня без кастов)))какие у вас бешенные орки,смотрю пару штук 1.0 у вас имеется,да?)или ктот тут нубит просто?)
  18. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Ну дай помечтать то людям, ну. )
  19. Desperado

Desperado Гуру

мечтать вредно)))
  20. -DaRK WoLF-_old

-DaRK WoLF-_old Вечный бан

по теме ап

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)