Турнир для 75

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Never give up, 27 май 2012.

1. Jora korneff

Jora korneff Гуру

как по мне тема бредовая...лучше просите админов о простых каждодневных турнирах
    Desperado нравится это.
  2. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Ты привык наверное то и дело, что просить, да просить! Раз такие советы даёшь. ) А люди не просят - люди делают.
    Чувствуешь разницу?!

По поводу того, что ты там ещё ниже написал, лень цитировать этот бред, так вот, в твоих прямых задротских руках ЛИЧНО Я не сомневаюсь. ) И опять же Я, не такая "шаристая" например, как вы, что тут скрывать. ) В конце концов я девушка, +блондинка, так что мне так сказать, полагается быть такой. :eek: Надеюсь этот момент ты уяснил.
    А ты сидишь пыжишься тут и хочешь поставить нас расскрасивых на место. Ну глупо же, смешно смотреть(читать).
  3. Jora korneff

Jora korneff Гуру

и когда твоя желчь то пройдет?..не дает покоя то что даже ваши арты не спасают вас от наших задротских рук?...решила облить говнецом -вперед, подтереться ток не забудь
  4. Jora korneff

Jora korneff Гуру

надоели твой высокомерные замашки..если сама понимаешь что в пвп ты полный ноль тогда сиди в мирке и помалкивай..выцепляй нубов пока нет нормальных игроков...много строишь из себя на пустом месте...это я тебе и пыталсядонести когда кикнулся из клана
  5. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Воу, воу... Я тебе только рассписала всё, вроде и понятно, ясно, на доступном языке такому человеку как ты. ) И про руки мои, арты, голову, а ты опять мне пишешь что мол Наши арты нас не спасают, хоть я только о себе писала, но не суть, ты вообще какой-то странный, пишу ему что я криворукая, а он мне опять это пишет. )

Дядя Петя, ты дурак?! ) (с) х\ф «Сережа».
    MaybeLater.юа и K i n d e r нравится это.
  6. Jora korneff

Jora korneff Гуру

разговор глухого с немым:banghead:
  7. K o r e e c

K o r e e c Гуру

много строишь из себя ты и твоя мега компания=)что ты пытаешься доказать? пусть Катя и Алиса и считай что у тебя руки есть.. НО я никогда этого не увижу в тебе=)
  8. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

И кто тут слепой, немой?!
  9. Jora korneff

Jora korneff Гуру

я никому не пытаюсь доказать какие у меня руки...тем более какой то школоте..слишком много вас лезут к ним под юбки
  10. Jora korneff

Jora korneff Гуру

а ты чего выдираешь фразы из текста?..весь текст несет совсем другую смысловую нагрузку..или твой блондинистый ум не вмешает столько информации?
  11. K o r e e c

K o r e e c Гуру

хаха бесплатные клоунские курсы проходишь?=)):bounce:
  12. Jora korneff

Jora korneff Гуру

зависть плохое качество в столь раннем возрасте)
  13. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Эмммм... ты по ходу вообще не улавливаешь смысла Нашего с тобой разговара, не по теме причем. )
    Мне уже самой будет стрёмно, тебе щас ОПЯТЬ объяснять, в чем же суть и что ты должен понять, из написанного мной. ) Так что делать я этого не буду пожалуй.
    Но ты наверное читаешь через слово, или я не знаю как ещё можно прочитать и не понять смысла. )
    Забыла сколько тебе там лет, но мне казалось тут ничего сложного нет. ) Даже для моего блондинистого ума. )
  14. K o r e e c

K o r e e c Гуру

да не говори =)) ты весь такой взрослый ... поумнеешь мб поймешь что лучше промолчать ,чем выглядеть со стороны клоуном=)
  15. Jora korneff

Jora korneff Гуру

вообщем не вижу смысла спорить...каждый будет гнуть свою линию...
  16. Jora korneff

Jora korneff Гуру

только у нас тут не показ личностных качеств..это игра и тут важен игровой момент ..где вы себя никак не показываете...хотя показываете как нерассудливая блондинка и малыш который пытается казаться героем..
  17. Jora korneff

Jora korneff Гуру

показывайте кто вы есть в игре...
  18. K o r e e c

K o r e e c Гуру

какая тут линия? ты просто написал тема бред и считаешь себя мега отцом.. хотя никаких доводов не привел.. о чем можно с тобой ввести разговор? ты что нибудь предложил?
  19. Jora korneff

Jora korneff Гуру

ты немного преувиличиваешь мое самомнение...
  20. K o r e e c

K o r e e c Гуру

хаха да тебе просто нечего сказать , а тем более предложить.. ты же весь такой типо папка... тебе лишь позволено написать "тема бред" и все типа герой дня..

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)