Турнир для 75

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Never give up, 27 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Never give up

Never give up Новичок

Доброго времени суток.

Ничего криминального не хочу предложить, что бы не подумали что я простой кидало задействовал знакомого человека, которого все знаю и могут ему довериться.
    По идее, если конечно не будет игроков которые захотят набить религию себе на нашем турнире, или просто помешать проведению, то все должно быть даже очень отлично.

Турнир будет проведен в Июне. А точнее - 9-10 Июня примерно в 21мск. Турнир будет длиться не больше 2х часов. Как на меня - это суботта и воскресенье, 1е Июня - день молодежи уже закончиться, и можно будет разминать руки. Тем более у многих игроков уже будет достаточно времени для того, что бы набрать статусы, которые могут помочь в религии. Набить личный религиозный опыт.

Что бы турнир не был чисто в одну сторону(то-есть подстроенные бое, или специально сделаны бои только для религиозников) и для разнообразия, все участники рандомно будут составлены в серию поединков 1на1. Победа - проходишь дальше, поражение - вы вылетаете из турнира.

Турнир открыт для всех, из уровней 65-85, 86-99.

Призовой фонд* присутствует. Победитель получает 90% от призового фонда. Второе место - 10%. Для разнообразия. Также будут отдельные награды для игроков которые провели феноминальные поединки.
    Как для первого турнир цена участвия - 200к(если турнир будет набирать оборотов, можно будет сделать ещё одну вилку и изменить цену участвия).
    Сбор денег будет проводить всеми известная Hell_Miledi или же мне(если доверяете). Сбор откроется 1го Июня.

Также хочу что бы другие игроки из старших приняли участвие. Тоесть - помогли собрать отдельные призы, пополнить призовой фонд. Присудствовать при проведение поединков можно только людям, которые оказали активную помощь в проведении турнира, или же просто пополнили призовой фонд.

Мой ник в игре Never give up - пока что 437й уровень. По-немножку качаюсь.
    Бои будут проводиться в разных локациях.

Вся другая информация, которую может быть забыл дописать - в л.с. Я онлайн каждый вечер с 21мск. Может и раньше. начиная с 8го Июня буду онлайн целый день, для того что бы сделать для вас все условия, и принять заявки.
    Заявки можно подавать прямо сейчас.

*Призовой фонд - из призового фонда будут сняты: 5% на щёт администрации турнира, деньги(около 3-5%) на телепорты для игрков.

Турнир для 65-85(участники):

Турнир для 86-99(участники):
  2. Desperado

Desperado Гуру

было бы круто,ветка достаточно активна и имеет право на жизнь,да и момы можно было бы ввести,я б купил,да и не только я...
  3. Vintysim

Vintysim Отец

бред дай 90 ап)
  4. Vintysim

Vintysim Отец

какие момы? еше зачем они выпрями руки и будет тебе мом
  5. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Я лучше турнира Сильвера подожду)
  6. НАЗИСТКА

НАЗИСТКА Гуру

Мне очень симпатизирует эта темка, а наверное более точнее будет-идея. )
    Вилка "живёт", это видно. Значит интерес у людей есть!
    Хотелось бы посмотреть, что из этого получится. Автор молодчинка. ) :happy:
  7. Desperado

Desperado Гуру

ну выпрямляйте,насколько они должны быть прямыми чтобы убить меня?а с момом это реально и мб народ начнет выходить в попытке меня шлепнуть)
  8. Vintysim

Vintysim Отец

чисто турнир бы каждый день на этой ветке я думаю бы не кому не помешал бы :playfull:
  9. TopicStarter Overlay
    Never give up

Never give up Новичок

В теме написано - если турнир пройдет удачно, будет сделан второй - 86-106.
    Каждый день не будет, но 2-4 раза на неделю можно сделать. Тогда нужно будет унизить цену.
    Я появился онлайн. Жду в л.с. игроков для определения списка участников.
  10. Психопатик

Психопатик Предок

скажите мне зачем я брал 90?))
    НАЗИСТКА и K i n d e r нравится это.
  11. Desperado

Desperado Гуру

вот и расскажи нам зачем
  12. Психопатик

Психопатик Предок

86-106 сильно большая вилка..на 86 или сей или плюшки, а на 106 уже и сей и плюшки.. и как быть магам? они НЕ соло бойцы..
  13. Vintysim

Vintysim Отец

а я?? мне кто то говорил айда айда
  14. Психопатик

Психопатик Предок

если бы я знал..)
  15. Vintysim

Vintysim Отец

главное надо катеньку и назистку не включать в эту вилку))))
  16. Психопатик

Психопатик Предок

я тебя не заставлял, так что не нада тут))
  17. Vintysim

Vintysim Отец

записывайся на турнир 2 ))
  18. Психопатик

Психопатик Предок

приставляю во сколько алхима обойдеться такой турнир.. + если вилку не уменьшат то смысла идти я не вижу, так как на убийство азеров у меня шансов не много не говоря уже о таносе..:(((((
    TOMI LI нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Never give up

Never give up Новичок

скоро редагую. сделаю 2 турнира - 65-85 и 86-100
  20. Vintysim

Vintysim Отец

в любом случае мы в минусе :(

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)