Фоторепортаж - Встреча в Киеве (06.05.2012)

Тема в разделе "Фото со сходок", создана пользователем xakep, 15 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    xakep

xakep ксакеп Команда форума

Древнее пророчество гласит:
    "Да постигнет анальная кара геены огненной того, кто поставил ограничение в 20 фотографий/пост на этом форуме"
    Киев. 06.05.2012
    1. Всё началось с начала.
    На фото запечатлена черная дрововозка, которую Магист почему-то называет джипом.

2. Загрузив дрова в дрововозку поменьше, двинулись на место.

3. По настоятельным советам инструкторов, первые игры в пейнтбол было решено начать до тех пор, пока гости еще не успели дойти до кондиции (читай - укакашиться в сракотан). Видимо, Метал разгадал наш хитрый план, не дал системе победить себя и пришел на сходку уже "подготовленным".
    на фото: Lord_DEMON, metal.ua
    4. Однако, диверсия не удалась, и большинство гостей охотно отправились получать экипировку...

5. ... ощущая у себя на спине полный ненависти и презрения взгляд.
    на фото: metal.ua

6. Изучаем Гильдию Пейнтболиста-чайника. Как и ожидалось, правила игры довольно просты.

7. По лицам участников видно, что сама игра в пейнтбол никого не интересует, а все очень хотят слушать правила :)
    на фото: Alanka, Ramzez, TechnoS [​IMG], Acid Vellington, xakep, Str1ker.ua

8. Услышав фразу инструктора "... если шарик на полной скорости попадет вам в глаз, то вы гарантировано его потеряете", Синнер, не долго думая, бросился писать завещание.
    "... завещаю отведенные мне 23 дня 17 часов и 23 минуты игры Техносом голодающим детям Африки..."

9. Его примеру последовали и остальные.

10. Отмучались. Финальные приготовления.

11. Команда светлых.

12. Команда темных.

13. Обе команды. Как видно по фото, команду темных нагнули еще до начала игры :(

14. Впечатленный услышанным, Синнер настоял на проверке скорострельности оружия всех участников.

15. Герои нашего времени. Тем временем, ребята самоотверженно жарили шашлык, за что им огромное спасибо.
    на фото: MODEUS.ua, Zakery.su

16. Наконец, все формальности пройдены. Участники вспоминают игровые обиды и занимают игровые позиции.

17.

18.Понеслась!

19. Первые игры (до шашлыка) были достаточно живенькими.
    Vituss, Diesel power, Yzy и 14 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    xakep

21. После шашлыка, как и следовало ожидать, двигаться всем было лень, потому игра по большей части проходила по принципу "а я лучше здесь посижу".

22. Один из самых неприятных моментов - после дождя быстро запотевали маски, в результате чего угол обзора сильно снижался. Снимать маски на поле строжайше запрещено. Это было еще одной из причин пассивности участников в последних играх.

23. Хотя, инструктора меня уверяли, что на их памяти еще никто после шашлыка на поле не возвращался. Знай наших!

24. Перефразируя известный демотиватор: "Миледи не скрыть за широкими штанами!" ;)

25. После каждой игры участники вытирают краску с экипировки, заправляются (кто патронами, кто шашлыком)...

26. ... и - снова в бой!

27. "Огненный шар TechnoS поражает Mirra de Eva_A ..."

28. Что сказать... Пейнтбол - эмоциональная игра... : )

29. ... и, конечно же, смертельно опасная. Девушки очень переживали за судьбу своих парней, без слез не обошлось.

30.

31. Шутки шутками, но вот что случается, если шарик достигает цели с расстояния в пару метров.

32. Проигравших безжалостно расстреливали.

33.

34. Порой, игроки были не в силах сдержать радость победы. Еще бы! Ведь команда-победитель получала 600 платины!

35. Смею подозревать, что именно эта цель была поражена перед криком "Дебил, не стреляй, я свой!" :)

36. Заменить пейнтбольный маркер на АК-47 и можно смело штамповать открытки :)
    Vituss, Yzy, A l y o n k a и 10 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    xakep

37. Разумеется, пейнтбол не был единственным развлекаловом на сходке. Старые добрые конкурсы никуда не делись. Прекрасные коробки в руках этой прекрасной леди содержат в себе прекрасные пазлы.

38. Думаю, суть конкурса долго объяснять не нужно.

39. Но мне что-то нужно писать в комментариях к фоткам, поэтому я объясню.

40. Участники поделились на три команды по пять человек (точнее, кол-во участников менялось в зависимости от того, в какую команду совершенно произвольным образом переходил Метал %) )...

41. ... и собирали прекрасные пазлы из прекрасной коробки на скорость. Чья команда соберет быстрее - выигрывает приз в платине.
    P.s.: Сань, это снова не твоя команда :(

42. Перед началом конкурса были опасения, что он может затянуться надолго.

43. Но ребята молодцы, уже по прошествии первой пятиминутки стало ясно, что водки было в самый раз.

44. Спустя примерно 20-30 минут одна из команд (стоит ли говорить, что Мистикс был в ней?) победно вскинула руки. Прекрасный пазл в собранном виде.

45. Каждому участнику на память досталось по прекрасной коробке с прекрасными пазлами.

46. В рамках кампании по борьбе с Мистиксом было принято решение отказаться от викторин. Мистикс не падал духом и компенсировал недостатачу как мог.
    Так, Муся в момент стал лицом рекламной кампании шпрот.

47. Но и этого ему показалось мало. Массаж за символическую сумму платины также пользовался спросом.
    P.s.: задний план - отпад ))

48. Достойную конкуренцию ему мог составить разве что Магист, занимающийся частным извозом.

49. Жарим шашлык. В первый раз не досчитались одного шампура. Было принято решение караулить шашлык минимум группой по 7 человек.

50. Что делать, когда пошел дождь? Правильно, купаться!

51. Ну или тупо страдать херней.

52. Упс.

53. Смотрите, как обычный кусочек хлеба завораживающе действует на девушку. (если её предварительно неделю не кормить, разумеется)

54. Как же всё-таки бесят подобные идиоты, портящие отличные фотографии и думающие, что это смешно.

55. Жесть, ума палата.

56. А вообще, эта сходка останется в моей памяти как одна из лучших. Спасибо всем огромное за теплую компанию и отлично проведенное время.
    bloodik pro, Vituss, Невезучий и 12 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    xakep

Vituss, Невезучий, Yzy и 12 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    xakep

Vituss, Невезучий, Mendocio_ru и 12 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    xakep

Последнее редактирование: 11 окт 2015
    Vintysim, Consternation, Vituss и 13 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    xakep

фух [cencored]...
    Angel ru, A l y o n k a, K i n d e r и 4 другим нравится это.
  8. Johnik

Johnik Аватар

Фотки супер ))))
    И организовали всё здорово и интересно ))) молодцы ! ))
    Tuchbol и A l y o n k a нравится это.
  9. Angel ru

Angel ru Предок

Попутал Страйкера с Флаком, Джоо со Страйкером :D
    A l y o n k a нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    xakep

косяки с никами сейчас буду править... :(
  11. ace777

ace777 Заблокирован

12. НеХромал

НеХромал Отец

Классс))
    хотя вроде фоток больше было :D
  13. Gamik

Gamik Отец

пойдет)
  14. Lytor

Lytor Вечный бан

Прикольно,живенько так отдахнули...С одной стороны завидую Вам)))
  15. Angel ru

Angel ru Предок

Срочно надо будет повторить :)
  16. Mystics

Mystics Предок

"Да русы очкуют, у меня 300к хп!" - порвало)))
    Mendocio_ru нравится это.
  17. Indestructible

Indestructible Аватар

2 парня на этой фотке http://cs5794.userapi.com/v5794978/52d/IJIp9UaNhFk.jpg смотрю уже подготовились к службе в ВС РФ :))

Фоток ток чот мало, а так молодцы. Организатор вообще красафчег
  18. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

Удачная фотка моей персоны одна, но я со стаканом и трубкой кальяна :)
    Правда, я искренне надеялся, что их практически не будет, ибо не фотогеничен...
  19. Faker

Faker Гуру

Хак, не гони на мою дрововозку )))) она еще отыграла роли кабинтки переодевания, шатра с подогревом об ближнего своего и камерой сохранения ;)
  20. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

молодцы, отлично )

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)