Разборы полётов 75-100+ ап

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Katyshenbka, 25 апр 2012.

1. Devil may cray

Devil may cray Отец

С каких пор я мульт Андефа?
  2. Devil may cray

Devil may cray Отец

Или я сообщение не так прочитал?
  3. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Ну, во- первых, сезон отпусков и дачи, во-вторых, смысл залезать в онлайн, если вы все поголовно через 15минут офаетесь, либо грузятся еще мульты. А на стадо выползать...и на хаях можно)

Пс Алгоритм - мульт Андефа?))) так вот что за сыкливое создание там сидит..фуфуфу
  4. KATEHbKA

KATEHbKA чумачечая Команда форума

эх, были времена...:smile coffee:
    Психопатик и Jora korneff нравится это.
  5. Axaos

Axaos Отец

Эльф Algoritm [​IMG] [105] (#45726)
    ПЕРСОНАЖ ЗАБЛОКИРОВАН
    Окончание:
    18/06/2014 00:00:00
    Причина: Слив турнира мальтами. (Tor)

А слив религии?
    Адмыни хотят что бы люди играли - вот пускай побанят всех таких, что бы все в равных условиях были, вот тогда и будет.

Но мне кажется если бросать по 10к баксов в месяц - хоть нему убивай своим 105м, не забанят
    Reade.su нравится это.
  6. Атос.юа

Атос.юа Предок

А что с веткой вообще? Появился онлайн или просто пофлудить в теме решили?
  7. Devil may cray

Devil may cray Отец

Уъхахахах мульт Андефа, вот это поворот. я 5 лет играл на персонаже Devil may cray, а после армии арты перекинул сюда... Ухахаха Андеф, вы плохо ознакомлены с игроками и их персанажами
  8. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Торговый раздел и то интереснее читать...(
    Ayrat и _Fatal-Case_ нравится это.
  9. Axaos

Axaos Отец

я то играю) былобы против кого. он, тагив только 38й бегал, убил 1 раз - и парень обиделся, уже 6 дней не заходил)
    щас там танк с мартышкой 350, и религой 38 качаеться на 75й лвл. посмотрим) люди уже подтягиваються
  10. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Чтоб люди подтягивались нужно что бы онлаин рос, с так это мульты на недельку другую, наиграются и усе))
  11. Axaos

Axaos Отец

В игре с: 18/05/2014. Вход: 12/06/2014.
    мне кажеться у меня больше недельки)
  12. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

У меня тоже есть мульты 150 апа уже им по пол года, вот только не играю я ими... И я тебе говорю о не о тех единицах из 100 человек онлайна...
  13. Axaos

Axaos Отец

вперёд, повиси онлайн, кто-то увидит и тоже подтянеться)
  14. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Да не, оно мне не надо, был у меня перс на 160 поиграл чутка 47 религ набил, потом появились мартышки и играть стало не интересно, урон пета перекрывает хп, я качнул его в мидлы... Будет движ - сделать еще одного побыстненькому не слодно, а пока только наблюдаю как игра загибается...
  15. Jora korneff

Jora korneff Гуру

ты зачем перекид сделала до того как мы на бой сходили, никак не хочешь помирать от меня((
  16. Mystics

Mystics Предок

если я не ошибаюсь, ты сидишь на персе Анананан, он действительно появился после твоего возвращенияя
  17. Психопатик

Психопатик Предок

крупные замесы на 75))
    даже хаи нам завидовали)
  18. Devil may cray

Devil may cray Отец

ну я дембельнулся 29 Ноября 2013, Дэвил был у Драконов, оставил 2м людям пасс от него.В итоге разосрались там.Когда я пришел у меня половина артов 0 апа было, апать было в лом потому и сделал лоу.А Андеф, только дн 3 назад начал в чат писать)
  19. Devil may cray

Devil may cray Отец

Числа так 10 он писал в общаг
  20. KATEHbKA

KATEHbKA чумачечая Команда форума

не береди душу)
    Психопатик нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)