Продолженья глюков в клиенте после обновленья 2 версий.

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Boris, 22 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Boris

Boris Отец

Уважаемая Администрация проекта, я все понимаю, что стремитесь исправить и поддержать выбранный проект, исправляя бесконечные доработки в клиенте, заинтересовать игроков хотя бы новыми квестами… Исправьте хотя бы следующее, скрины выложены ниже так как я устал (видно не только я) бесконечно вычищать дисковое пространство стандартной процедурой операционки и делать исправление ошибок в клиенте.
  2. MAD

MAD Ангел

два скрина с чатом - не до конца пришедшая команда списка игроков. Бывает, но редко. Обычно виноват провайдер или какие-то помехи на линии. Вводить проверку целосности пакетов поверх достаточно стабильного протокола TCP/IP значит увеличить трафик от клиента к серверу. Мы на это не пойдем.
    По поводу карты - очень сложный баг, который пока побороть не удается. О проблеме знаем и пытаемся отследить ее. Рекомендую минимальный или средний размер карты со 100% масштабом.
  3. Mystics

Mystics Предок

Очень часто после предпоследнего релиза клиента, при перезаходе разными персонажами выскакивает куча ошибок, словлю - заскриню.
  4. Атос.юа

Атос.юа Предок

Объясните что делать, в моем случе очень часто при простом перезаходе в игру слетают все настройки горячих клавиш, все метки, очень часто исчезает карта. Карта не полностью исчезает а частично.
  5. TopicStarter Overlay
    Boris

Boris Отец

Уважаемый Мэд, cкрин с полным списком игроков включая модераторский состав у меня практически постоянно показывает при входе в игру при небольшом перерыве онлайна; относительно открывания карты теперь то не так часто появляется пустая картинка малой при 50%, пытаюсь открыть 100% клиент может, вырубится в этом случае (обязательно выложу скрин) или показывает, пустую карту.
  6. MAD

MAD Ангел

в 1.2.4.6 тоже? Лучше вместо скринов - сценарий 100% повторения ошибки.
    Попробуйте запускать клиент от имени администратора
  7. Атос.юа

Атос.юа Предок

Как это делается? У меня семерка. Также могу заметить что на ноутбуке такая пробелма ни разу не возникала.
  8. Mystics

Mystics Предок

Мад, вот прям только что на турнире я завис, висел минуту без малейшего намека на движение. Помог перезаход. В итоге стерлись момы. Вы планируете с этим бороться?
  9. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Я тоже подвисаю минут на несколько в самых неудобных местах, но грешу все же на инет))
    Хотя сайты в этот момент открываются...)
  10. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

Если я правильно понял вопрос - Правой кнопкой мыши на ехе - и выбрать соответствующий пункт
  11. A l y o n k a

A l y o n k a Предок

лаги были раза 2 за последний час.причём как у меня так и у моего партнёра по пати.за день висела раза 4.ПРоблема не в винде и не в инете -точно
  12. TopicStarter Overlay
    Boris

Boris Отец

Вот 2 скрина которые обещал при открытии малой карты на 100% среднего размера. Буду вылавливать далее...
  13. Martin.su

Martin.su Новичок

у меня такая ошибка бывае очень часто)раза 3-4 в день точно
  14. Каррах

Каррах Гуру

В последней версии появился новый глюк - если зашел и при входе не видишь в чате системного сообщения - не вздумай включить агр-режим - вылет. :)
  15. Mr. Bubbles

Mr. Bubbles Отец

Последние время куча старых и новых ошибок. Это карта, черно белый аватар, не появление сист. сообщение, малая карта.
  16. Prodigy

Prodigy Аватар

Даже если это как-то поможет, что с "серой" миникартой делать-то? Периодически достаёт меня (думаю не только меня).
  17. MAD

MAD Ангел

Проблема с картой найдена и скоро будет решена.
  18. J U D G E

J U D G E Гуру

у меня тоже очень часто при заходе черно-белый аватар(будто я в инвизе), лечится заходом и выходом в инвиз
  19. Mystics

Mystics Предок

А я вообще каждый раз при входе впадаю в глубокий сон))
  20. ka3eka

ka3eka Аватар

Ура!!! Этот серый квадрад уже так надоел....

Хотя без него привычный ДС будет не таким (((

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)