Киев. Фотоотчет сходки 22.10.11

Тема в разделе "Фото со сходок", создана пользователем Faker, 23 окт 2011.

1. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Это последнее фото моих безвременно погибших очков)

(на фото Hell_Miledi, Mora)
  2. Eva_A

Eva_A пчёлка Команда форума

Не хочу показаться брюзгой, но меня этот факт тоже слегка покоробил. Ребят ну взяли поиграть персов на чуть-чуть или на пол жизни вы их переименовывайте хотя бы для приличия…
  3. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

вот честно мне пофиг кто как подписался
  4. Eva_A

Eva_A пчёлка Команда форума

Я за тебя рада.
  5. Denius

Denius Еврейчик Команда форума Helper

Могу повториться только.. Ребята когда люди встречаются в реале .. сомневаюсь что они общаются и пьют с беЙджиками....
  6. Mosya

Mosya Отец

погуляли от души, увидел кучу новых лиц, новые знакомства, поломали стул, разбили посуду, ну как всегда, все прошли тихо и мирно:))
  7. AlankA

AlankA Ведьма!

это точно)
  8. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Просто посмотрел....Просто сказал себе: УМНИЧКИ ЛЮДИ,ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ..... Завидую......

пы. сы.Звисть белая...

пы.сы.пы.сы.Побить бы что-нить.. Или кого-нить...)))
  9. Angel ru

Angel ru Предок

Еще уже перед уходом рамку разбили, вот только не помню кто с кем решил поборотся)) но сам факт что со стены она упала и разбилась))
  10. Angel ru

Angel ru Предок

Ну надо было тоже приезжать)) Марк и то вон выбрался)) надеюсь не последний раз))
  11. Ruba

Ruba Отец

Да, класс, хочу тож на сходку, ток в Питере))
  12. KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku Гуру

И что? Я пью с человеком, но мне интересно кто он по игре, что бы можно было с ним общую тему для разговора выбрать, вспомнить что-нибудь интересное из старенького в дс. А тут оказывается, какой-то ноунейм, которому дали порулить, представляется чужим именем и считает это нормальным.
  13. Mystics

Mystics Предок

Если бы ты БЫЛ на сходке, твое право голоса в этом вопросе учитывалось, а так...
  14. Azovll

Azovll Посетитель

даже зарегился за 3 месяца первый раз ради этой темы

Сходка явно кул, был бы я наверно просто умер от смеха есть моменты над которыми поржал - было весело и даже лучше чем в Москве

PS регился ради обсуждения темы о никах и подписях (бейджиков) - смотрел фотки и как отписал кусог и озер ( синер не синер , сайленс так это вообще лол ходящий )

я (21:30:28 26/10/2011)
    http://s017.radikal.ru/i439/1110/0a/899626fd5024.jpg
    я (21:30:34 26/10/2011)
    (На фото: Silence.su)
    я (21:30:36 26/10/2011)
    нуну))
    ... (21:30:37 26/10/2011)
    ссайленс
    я (21:30:52 26/10/2011)
    таксеры рулят
    ...(21:31:15 26/10/2011)
    ну хз он тут так в*??*+*тся что у него перс п****ый
    .. (21:31:20 26/10/2011)
    он сток в него вложил
    я (21:31:37 26/10/2011)
    доооооооооооо )))
    я (21:31:45 26/10/2011)
    токо как бы это не Игорь ну ни разу

имейте уважения к персам ибо у каждого перса история за плечами , и представятся ими ну никак не айс

зы фил дениус валенок закери мося ( порадовали )
  15. TopicStarter Overlay
    Faker

Faker Гуру

Прошу прощения, если кого то не так подписал, брал ники из списка что на сайте был.
  16. Inka

Inka Отец

так вот кто во всем виноват)) надо было подписывать не сайленс.су.... а "тот кто рулит сайленсом.су")))
  17. TopicStarter Overlay
    Faker

Faker Гуру

Inka, тогда очень долгая подпись получиться :Р
  18. KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku Гуру

Право голоса в этом вопросе? спасибо доставил =))
    Мне не нужно, ни от кого получать права голоса, что бы сказать, что таксер сидящий на сайленсе и выдающий себя за него полный ВЦ и ноунейм ;)
  19. Aliska

Aliska Рыжая бестия

читай мед. лит-ру- рождение детей в период климакса- невозможно)) а вот твои месячные очень нерегулярны, надо принять меры, стукни в приват, я тебе как женщина - "женщине" советы по дружбе дам))

пысы, согласна с отписавшимися, негоже представляться именем перса который не твой..
  20. Vituss

Vituss Отец

Всё пральна кусок грит

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)