Новое на сайте: Исправления

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

* Экстракты обычных заклинаний (зелья): Сила Тигра, Мудрость Совы, Грация Кошки, Стальное Тело, Медвежья Кровь, Зеркальный Щит, Аура Обновления, Ярость, Астральный Карнавал и Стойкость Колосса теперь не будут использоваться, если на персонаже уже активен такой эффект и его длительность превышает 13 минут.
    * Исправлена ошибка с аватарами питомцев.
    * Время эффектов, получаемых в виде награды за квесты, теперь будет складываться с временем эффектов, которые уже воздействуют на персонажа.

Читать на сайте...

Эта тема будет автоматически закрыта спустя 24 часа.
  2. Mystics

Mystics Предок

Теперь как проклятый жрать касты не выйдет, круто)
    За время действие - спасибо.
  3. sn00p

sn00p Отец

Хорошая цифра 13, огромное спасибо. Хотелось бы уточнений по наградам за квесты. Я могу потратить 2 знака доблести в обмен на 2 эффекта по 3 часа Божественной награды, который будет суммирован?
  4. Mania

Mania Гость

* Экстракты обычных заклинаний (зелья): Сила Тигра, Мудрость Совы, Грация Кошки, Стальное Тело, Медвежья Кровь, Зеркальный Щит, Аура Обновления, Ярость, Астральный Карнавал и Стойкость Колосса теперь не будут использоваться, если на персонаже уже активен такой эффект и его длительность превышает 13 минут.
    не знаю зачем такое делают, но вызывает не хорошее чувство
  5. Rise

Rise Отец

что бы задроты 100 банок в секунду не пили а только когда раскастуют до 10 мин
  6. Rise

Rise Отец

* Время эффектов, получаемых в виде награды за квесты, теперь будет складываться с временем эффектов, которые уже воздействуют на персонажа.
    обьясните хоть , или формулу напишите
  7. Little Pony

Little Pony Аватар

Как по мне, так раньше было лучше. Если человек реально следил за своими кастами, то мог экономить... Теперь даже за кастами следить не надо, сиди, глотай банки... Когда каст рассеится, то банка выпьется.
  8. Messiah

Messiah Гуру Helper

а по-моему ничего не исправили
    или я чего-то путаю?

[ADMIN="Vortex.ds"]путаете:) они уже чёрно-белые, когда персонаж под эффектом скрытности.

[/ADMIN]
  9. Rise

Rise Отец

после рестарта вроде как
  10. Drafu

Drafu Новичок

как касты накладывались так и накладываются) не вижу изменений)
    14:17:44 Ваша магия наделяет вас сверхъестественной силой.
    14:17:46 Ваша магия наделяет вас сверхъестественной силой.
    Или это только на баночный каст распространяется?
  11. Shadber

Shadber Отец

Drafu, написано же: * Экстракты обычных заклинаний (зелья)
  12. Vortex.ds

Vortex.ds Легенда

Пример:
    На вас висит эффект щедрости, и вы получаете за квест тот же эффект - они будут суммироваться.
    На вас висит эффект щедрости, полученный по квесту, после чего, вы пьёте банку - зелье перекроет старый эффект (времени больше не будет).

То же самое, со страховкой, всходами и т.д.

По поводу аватар- в "скрытном" режиме они ч/б
  13. Little Pony

Little Pony Аватар

Драфу хотел набафать себе 24-часовую силу %)
    Это палево.

[ADMIN="Vortex.ds"]по надписи всёравно видно, что за питомец:) [/ADMIN]
  14. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

заодно было бы неплохо чтобы суммировались не только квест эффекты но и обычные часовые банки,например меткость не таскать с собой по 10 банок а выпить сразу 10 и получить эффект 600 мин
  15. J U D G E

J U D G E Гуру

FeelMyPoweR83, за, я както два раза метку выпил и тока получил 1 час метки((
  16. Little Pony

Little Pony Аватар

Vortex.ds, а как быть хозяинам именных петов? Одно дело, когда манул, другое дело, когда у тебя палится хамелеон.
  17. Messiah

Messiah Гуру Helper

видно то видно. Но если раньше в скрытном режиме аватар питомца отображался такой же тенью, чтобы узнать приходилось наводить на него, чтобы выплыл хин.. то сейчас и наводить не надо... а то что они чёрно белые - на примере волка это слабо заметно)
    ну и естесственно владельцы питомцев с именными аватарами очень даже имеют неприятность..
  18. bygai

bygai Предок Helper

Самые попавшие в этом плане - владельцы джинов, - хрен кто выйдет на этого бородача в тени. А касты и суммирование эффектов, это здорово.
  19. O X I D E

O X I D E Отец

Верните хоть старый флеш там, где до 15апа сидеть можно ((
  20. TYIIIA

TYIIIA Гуру

Купи себе второй комп и пали правые сколько влезет. Еще есть зеркало.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)