Вывод из клана во время пвп

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем EmineM, 16 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    EmineM

EmineM Завсегдатай

Помню были темы что танков выводят из клана, когда он дерётся с врагом и помочь некому... просто не помню что тогда предприняли?
    может кто напомнить как с этим боролись?
  2. Nelapsi

Nelapsi Новичок

да никак
  3. TopicStarter Overlay
    EmineM

EmineM Завсегдатай

Вот вот, хотелось бы вернутся к этой теме...
    Есть ушлые ребятки которые держат танков в рекрутах и выводят из клана во время пвп.
  4. Aliska

Aliska Рыжая бестия

ухаха) ты хоть не позорься такое писать))
  5. Lurley

Lurley Гуру

EmineM, Рекруты не члены Клана. И не могут принимать участия ни в Варах, ни в Осадах.
    Маленький Значек Клана на них одевается АВТОМАТИЧЕСКИ как только кто то из Сокланов берет себе Ученика.

Надоело уже "чистить" Список Клана от незнакомых "рекрутов", что бы они не видели Окно Клана.
    Просили уже Админов НЕ вешать Значок Клана на тех, кто берется в Ученики нами.
    Так как понятие "рекрут Клана" и "Ученик" кого-то из Сокланов очень отличаются.
    Но "воз и ныне там".
    .. ((
  6. TopicStarter Overlay
    EmineM

EmineM Завсегдатай

Вот не лялякай тут. Эти танки либо в хаосе либо с религом, так что щит нормально работает.
    Пока бьёшь танка все разбегаются, а за танка никакого кланового опыта.

Я говорю про тех рекрутов которые щитят батона и прочих на севере.

От ты олень ходячий.
    У мафов танки как в клане так и в рекрутах.. в клане более менее толстые .. а при заканчивании дотов во время боя кик из клана(нижнии арка, фаворит)
  7. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra Команда форума Helper

Ты бы попонятнее ситуацию описал, а то с начало про одно, а потом уже совсем про другое.
  8. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Чет я смотрю у дырявого какойто словесный панос начался... Бредит и бредит... Иди уже занимайся привычным делом-хозяевам подлизывай.. А на форум не лезь-дебилам тут не место...
  9. TopicStarter Overlay
    EmineM

EmineM Завсегдатай

Ситуация одна. Клан который показательно, вроде воюет... разбегается в бою оставляя танка, в которое всаживается куча транков.. а его выводят из клана.
    Причём релига - сопли, и за клан вар ничего не получить.

Причём я помню что подобные темы возникали, не относился тогда к этому с вниманием.. и был уверен что при кике из клана проходит проверка, находится ли персонаж в бою или нет.
  10. FANAR

FANAR Новичок

аа..вот тут я с тобой согласен))
  11. Пьяный Зорг

Или перс тогда был послабее и им убить никого не мог ??) А ща живучесть поднялась,значит надо резать ??)) Ты ж еще один вар принять забудешь и тя поганой метлой выпнут на мультов твоих.... Не неси бред тут,ущербный ты наш...) Ширше надо смотреть на вещи,ширше..)
  12. TopicStarter Overlay
    EmineM

EmineM Завсегдатай

Которым за 9 дней набил высший статус и за месяц никто не смог обойти его по очкам?
    Я тебя тоже люблю, только темы которые я создаю .. не каждая обо мне.
    Посмотри ширше, если тебе так надо и пиши конструктив
  13. Пьяный Зорг

Набить статус на нубах не показатель...Это нормальная практика в начале каждого религсезона и тут гордиться в принципе особо нечем... А для того,чтобы писать конструктив нужно и соответствующее предложение.... Лично я пока нифига не увидел этого ни в одной из созданных тобой тем...
  14. KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku Гуру

убеися ап стену пажалуста автар, очинь нужна блеатъ.
  15. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

И давно за танков. которые в рекрутах клановый опыт дают, что их кикать нужно? Оо ))

А еще есть ушлые ребятки, которые сидят на двух компах и на помощь Риланду на правые Агронома вытаскивают и щит кидают. Давайте запретим кидать щит тем, кто не в одном клане с танком а? ))
  16. arh

arh Вечный бан

зачем же так =) Хотя бы ограничение : если не в патьке - щит не кинут ) или может вообще щиты отменим ? xD
  17. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Ну дык это ж специально для Агронома писано было )) Это нытье, потому что Триада разбегается допустим, а Миледи во время пинания ее патькой из клана кикают. Все ж со своей колокольни то смотрят - для того же Риланда неактуально, Электра в другом клане спецом , чтобы по вару ее не сливать и Блуды с Триадой вары никогда не принимают. Так я и предлагаю, чтобы необидно было никому, если запрещать кикаться во время боя, запрещать и щиты не по кланам ; )
  18. Пьяный Зорг

:rofl:

А еще можно вообще танков упразднить...))
  19. Inka

Inka Отец

Танько красавица))... ржу....
  20. TopicStarter Overlay
    EmineM

EmineM Завсегдатай

Мс 13 много варов принимают? За собой сначало проследи, перед тем как упрекать других в том, в чём сама повинна.

Много раз электру убивали?
    В 2.5 раза меньше тем тебя.

У тебя есть куча мультов которыми ты можешь баловаться, а ей тоже играть хочется.. а не только сидеть ждать стенки.. когдаж триада осмелится.

Кому кому, а триаде вообще молчать давно пора.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)