Перелет на евро сервер PvP десанта RU

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем ДоРеМи, 29 ноя 2010.

1. Aliska

Aliska Рыжая бестия

тут ты не прав. Перелет был не админский проэкт, а идея Астероида, воплощенный мной при содействии администрации.
    gybis и Мишка Косолапы нравится это.
  2. TPAKTOP_71

TPAKTOP_71 Отец

Aliska, еще раз такое возможно?)
  3. Terk

Terk Отец

может все таки воплощенный администрацией?)))
    Мишка Косолапы, Diamanta и Пробоец нравится это.
  4. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

Нет ты не прав воплощенный Алиской, а админы так на побегушках были :D
  5. Aliska

Aliska Рыжая бестия

если рассматривать с технической точки зрения, а не с организационной, то администрацией.

Мамонтенок, ты бы взял говнофею Ди за хвостик и организовал перелет, вместо того, чтобы впустую свистеть. Хоть какая то была бы польза от вас. А потом расскажешь нам, как вы были на побегушках у администрации)

Лично у меня желания что то делать больше нет, тем более почитав "благодарных" пользователей. Берите занимайтесь ) я с удовольствием слетаю повеселиться, думаю это намного приятнее, чем "головная боль" с организацией.
    gybis нравится это.
  6. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

:Dа ты бы перестла везде цеплять меня и сыпать оскорблениями))) а то попахивает паранойей )))
  7. J U D G E

J U D G E Гуру

как то админ писал что сильно геморно такое проводить
    помню все перелеты, с ру на евро и с евро на ру, сразу сервер против сервера а потом как попало кто скем)) короче сливы)
    после таких перелетов на евро появляються пухи 2.0 ))
  8. Aliska

Aliska Рыжая бестия

я учту твою просьбу. Я добрая :D
  9. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

а я у тебя ничего не просила))))
    можешь дальше лить воду на мою мельницу и веселить своими постами в сторону меня 99% форумчан))) очень забавно смотреть на понос словесный приперчанный базарными оскорблениями твоего авторства)
    но лучше- сходи к психотерапевту, мб поможет на ранней стадии))) и у тебя появится другой кумир )))
  10. Aliska

Aliska Рыжая бестия

ошиблась темкой, тебе сюда http://forum.darkswords.ru/threads/34337/page-13 темка отличная, там как раз про понос расскажешь. Как раз обсудим про твою диарею и психотерапевта, не переживай, и тебя вылечим.
    Diamanta нравится это.
  11. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Aliska,
    Когда человек пытается сделать нам больно, то скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. (с)
    подумай )) если осталось чем) удачи тебе)
  12. MURZA

MURZA Создатель

вы чего тут размечтались ? или и тут вы собрались что бы срач устроить ?
    gybis и Het нравится это.
  13. gybis

gybis Отец

думаю на евро уже не будет перелетов
  14. Nemaa

Nemaa Предок

Интересно было бы слетать на сервер заморский)
  15. против если все улетят на евро кто останится тут?????????Давай тогда весь сервак на время объединим.Религиозники бьют религ другие агрят и тд.Это вам не лихие 2009 девятые когда 700человек играло щас каждый нуп ,каждый мульт на счету
  16. spik

spik Гуру

Класно было бы объединить:D
  17. Я думаю лучше не надо,а то наши научат их пить водку ,играть на балалайке и материться
  18. spik

spik Гуру

А с ними то пвп интересно будет
  19. spik,я бы с германцами пвп вышел так сказать ЗА НАШИХ ЗА СССР месть:adolf:
  20. spik

spik Гуру

Ну вот тебе не интересно ??? А другим может ДА

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)