1. Форум обновился до последней версии. Теперь мы полноценно поддерживаем Tapatalk (мобильное приложение для чтения форума), а также появился более удобный мобильный скин. Кроме того изменился редактор, повышена безопасность форума и увеличено быстродействие. Спасибо за терпение.

Перелет на евро сервер PvP десанта RU

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем ДоРеМи, 29 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    ДоРеМи

ДоРеМи Новичок

Поступило предложение на перелет пвп- группы с РУ сервера на евро сервер на определенное N время.
    Цель- активное PvP, стенки, дружественные бои с евро-сервером
    .
    Предварительное согласие администрации 2 серверов имеется.
    Детали проекта пока еще в разработке, но список десанта можно начинать составлять.

Основные требования- фулл от 0.4, от 500 лвл, возможность обеспечить себя всем необходимым алхимом, высокий онлайн, активный религиозный персонаж.

Из списка будет создана группа участников перелета. Перелет планируется бесплатный.

Желающие- пишите ник, можно тут, в личку или асю 435-488-390 ( не забудьте пройти антиспамбота, напишите слово Москва)

Список буду все время редактировать
    Список:
    W o r M +
    Aliska +
    GM +
    Pythia +
    Mystics +
    Favorite+
    Tulka +
    Хixiksa+
    Anreal +
    Sirius.ua +
    _DroU-MaG_ +
    Da_Friendsssss+
    FIBI ROZ +
    Loa+
    BELIKAN+
    Patrissiya+
    Anatolych.uа
    Myasoedov +
    CLASH.ua +
    Zela +
    white-wind+
    HITMAN.ua +
    Absent_13+
    shark boy +
    BOSS_666+
    vall+
    Sunny+
    Baton +
    Barabasic+
    Guman.ua+
    Creogen +
    Milky +
    Ferc +
    tw+
    Wrist pad +
    Bostan+
    BaJIeHok +
    Zigmund +
    Het +
    Riks +
    Rusrus+
    Hyephy+
    ewil +
    Ziggi +
    Str1ker.ua+
    CTAPblu+
    terk+
    Opel Astra+
    KtoTam - + -
    Undefined +
    Galisius+
    AMAZONKA03 +
    Kostik +
    iurarusu2 +
    Karabin+
    TOURNAMENT +
    Riland +
    Ellektra +
    GLADIATOR +
    Mora +
    camry +
    Hurrican.ua +
    Precursor Chaos+
    killerbybelarus +
    Markiz_Alexx +
    Hell_Miledi +
    sentiel.ua +
    DIABLONERO+
    KYL+
    Dendroid+
    nAnKA + ( вот такая я добрая :)
    Silenium.ua+
    Sezaruz+
    TalyCat+
    optic+
    filinimyss +
    S_a_p_f_i_r_a +

1. Перелет на евро сервер участников группы планируется:
    в ночь с 3 декабря ( пятницы) на 4 декабря ( суббота) возврат в ночь с 5 декабря (воскресенье) на 6 декабря ( понедельник)
    2. Коэфф наших топов 2.0 - урезаться не будет
    3. "букеты" разрешены
    4. Банк, гост перелетает на евро вместе с персонажем
    5. внимание (!) торговые операции частного порядка с участием наличной платины с местными на евро сервере ЗАПРЕЩЕНЫ (то есть - обменники,передача из рук в руки с персами евро)
    Логи после возврата будут проверятся, нарушившим грозит бан персонажа.
    Покупка в гос. магазинах за наличную платину ( маски, компасы,пт элики и тд)- не запрещается
    Передача платины между участниками перелета ( с RU сервера)- не запрещается.
    6. Операции с наличным голдом с участием магазинов - разрешены
    7. Рекомендуется- обменять платину на голд на ру сервере заранее, чтобы вы могли купить необходимое в магазинах ( на евро будет запрещена эта операция)
    8. На время пребывания на евро сервере участникам группы будет выделен клан. Запрещены операции с клановым хранилищем.

ВНИМАНИЕ!
    Все приготовления к перелету готовы-
    персонажи со списка должны войти в раздел настройки http://darkswords.ru/game/control.php
    там будет графа " перенос"-> Перенос персонажа на Европейский сервер -> заказать.

Хочу напомнить, персонажам не из списка заказывать перелет- запрещено, карается баном персонажа.

Ровно в 23.45 по московскому времени, все персонажи заказавшие перелет на евро сервер должны выйти из игры, в 00:00 по Мск будет совершен перелет персонажа!

Всем участникам необходимо скачать клиент игры евро сервера- http://darkswords.eu/files/client/

При перелете на евро нам будет выделен клан, вступление в кланы евро сервера- запрещено!
  2. Ионик

Ионик Вечный бан

Хосподи Алиск -наконец то мы от тебя избавимся)))) Несчастный евро сервер который получит такой подарочек как ты)))))
  3. TopicStarter Overlay
    ДоРеМи

ДоРеМи Новичок

Даже не надейся, с учетом того, что ты висишь только на форуме, а в игру не играешь- от меня тебе не уйти) на форуме я всегда.
  4. Green_Devil2

Green_Devil2 Вечный бан

Ура! И маргарин с собой заберай, а то тут ей экпы мало, пусть там пати соберает)))
  5. TopicStarter Overlay
    ДоРеМи

ДоРеМи Новичок

На самом деле если собрать грамотную активную команду- на евро будет очень весело всем, они хотят пвп, и насколько я понимаю объединят свои силы против нашего сервера. Единственное неудобство там- это чат на английском языке, но кто продвинутый и хорошо учился в школе/ институте- тот будет как рыба в воде.
  6. KeeJay

KeeJay Cosa Nostra

Тема не для флуда, а тут уже тролли сбежались))

Любое кол-во игроков с ру может полететь на евро?
  7. Eva_A

Eva_A пчёлка Команда форума

Хочу!!!))
  8. TopicStarter Overlay
    ДоРеМи

ДоРеМи Новичок

Насколько я поняла- количество определит администрация, опираясь на пожелания обоих серверов, поэтому предлагаем.
  9. Greed

Greed Новичок

вот это норм идея.

Если это твоя идея Алис, то ты прям выросла в моих глазах, крошка) Так держать)
  10. Ионик

Ионик Вечный бан

Солнц, я уже да же написал тебе со своего перса в игре)) Да же это тебя не убеждает что я играю?)))
  11. Психопатик

Психопатик Предок

берите меня:) я пригожусь вам:)
  12. Mystics

Mystics Предок

Если бесплатно, полечу.
  13. хм интересно ) яб не отказалсо слитать ток в англ. не бум бум )))

пс: а можноли прикрутить русский клиент ) к евро серверу было бы не плохо
  14. TopicStarter Overlay
    ДоРеМи

ДоРеМи Новичок

15. PIP

PIP Новичок

Да Админы отпрвате все Мафию на Евро и не Возврашайте они тут везде мусурит пуст там тоже мусирит все их зналь хорошо =))
  16. ARSik

ARSik Отец

с евро встречался на межсерверах , на том и хватит )
  17. Tulka

Tulka Гуру

На какой срок перелет будет, и как будет тут мой магазин без хозяйки?
  18. TopicStarter Overlay
    ДоРеМи

ДоРеМи Новичок

Насчет срока пока неизвестно, ориентировочно- неделя
  19. In Extremo

In Extremo Предок

пнаехали тут))
  20. AgronoM

AgronoM Отец

Алиска ты уже прошла курс обучения пвп у своего учителя?))))))
    Пэвэпэшница нашлась, тебе азов вроде предлогал уже 1-1..

Не ведитесь на эту [censored], пока нету от администрации никакх объявлений даже думать можно забыть)
    Да и списки бы делались не многоуважаемой алиской на форуме при таких событиях.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)