Точила

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mosya, 27 дек 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Mosya

Mosya Отец

2. Flyman

Flyman Новичок

а чем тебе эта тема не нравится?
    или самомнение настолько высоко, что ты думаешь что именно к тебе прислушаются?
  3. Messiah

Messiah Гуру Helper

да, без квеста тяжко...
    зы, пользуясь случаем... в наличии больше 100к точил... с радостью обменяю на катализаторы.. или продам, за ценами в приват)

зы.. точил осталось 8к..)) обмен/продажа закончились)
  4. TechnoS

TechnoS Аватар

Квест с точилами и каталами некая халява если их потом на продажу сдавать...

Было б неплохо, если бы призом квеста был каст, если не хотят чтобы точилами барыжничали. Никто б уже с себя каст не продал :)

Flyman, а ты чего наезжаешь? или без наезда поделиться ссылкой на существующую тему нереально?
  5. Asketo

Asketo Новичок

TechnoS, не уж-то сложно сделать каталы/точила персональными, убрать возможность их продавать (цену в 0) и давать строго определенно либо каталы либо точила (например, сделать два квеста - один на каталы, другой на точила)? Не тебе лично вопрос. Просто мысли по поводу.
    1 человеку нравится это.
  6. TechnoS

TechnoS Аватар

Asketo,
    да я соглсен. .я имею ввиду, что приз должен быть персональным.. т.е. исключить барыжничество.
    Какой вариант админы посчитают лучшим, это уже как бы их дело.
    1 человеку нравится это.
  7. DarkPriest

DarkPriest Отец

Кстати, такой вариант мне нравится. Персональные точила и катализаторы. А еще лучше банки, как на меткость)

Выполнил квест, заказал у Нейтралов рунки и сварил элик на час персональный) - ИМХО лучший вариант)
  8. smoki

smoki Новичок

DarkPriest, а может лучше давать ту же накраду только с меткой "Персоональый" эт будет прощи, тк элики не всегда хорошая адьтернатива точам, катам. либо ввести элики, выпивая коие тебе даётся каст усиление, а вместо времени, прочность 45000/50000 например.
  9. DarkPriest

DarkPriest Отец

smoki_1, почему баночки плохая идея? Зачем нужны каталы - бить мобов. Хочешь бить массово - пьешь баночку, а если тебе нужно для охоты быстро пройти мимо агров, то самые обычные катализаторы подойдут.)

Зато таймаут в 1 час)
  10. Krek

Krek Аватар

а если собирались-собирались и не собрались? опять выходить в офф и ждать подходящего момента для захода. Против таких банок. Между прочим, они уже есть.

Там кажись этот квест можно было брать 2 раза в месяц. Я его всего 2 раза проходил за все время, и то для себя. Неужели каты и точила так влияют на экономику?
    1 человеку нравится это.
  11. DarkPriest

DarkPriest Отец

Krek, делать точки чисто персональными вообще не вариант. Зачем пить банки, если еще не собрались? К тому же я предлагаю баночку, которая в оффлайне тоже идет и работает ровно час. Опять же обычные точки и каталы еще никто не отменял)

Я и не спорю, но ведь и точки тоже есть. Это вообще какое-то странное высказывание)

Ну, главное, чтобы халявы не было. Если вы не считаете это халявой, то админы считают. Надо им предложить компромисс, что я и пытаюсь сделать. А вы пытаетесь бить пяткой в грудь и заявлять, что халявой тут и не пахнет.
  12. Krek

Krek Аватар

собрались. вдруг звонок телефона и танк уезжает на совещание. Так понятнее?
    вот именно против этого я против. Против когда меня ограничивают временем. У меня в госте много банок, но я их не юзаю именно по этой причине.

Ну сделайте квест на 25к, а не 50к, но дайте народу точи и каты.
    1 человеку нравится это.
  13. garson

garson Отец

Опять тема про точилки...мдя а давно уже я такую темку поднимал а движения к лучшему пока не заметно
  14. adamich

adamich Новичок

присоединяюсь к просящим квеста
  15. gotja

gotja Отец

может быть имеет смысл сделать квест на выбор, либо точила, либо каталы. ну и временной промежуток такой же как и был.
  16. TechnoS

TechnoS Аватар

Квест бы еще на нубские точила и каталы...
    2 пользователям это понравилось.
  17. MYSTERY

MYSTERY Вечный бан

TechnoS, либо, как вариант, сделать совершенные точила и катализаторы универсальными
  18. Faker

Faker Гуру

а если точи и катала сделать персональными, что бы не ставить на продажу?
  19. DarkPriest

DarkPriest Отец

Против - сидите без квеста) Мне он особо и не нужен. Неужели не понятно, что пока не будет достойного варианта не введут? А, тот что вы предлагаете уже раза 3 отвергли.
    Сколько раз бы будете наступать на те же грабли?

На апах до 300 никаких особых проблем точками и катами замечено небыло. Да, ходил с ними не постоянно, но больше половины времени. К тому же можно и без них, правда не соло)
  20. TDi

TDi Новичок

Про 100+/200+/300+ точила и катализаторы скажу исключительно по собственному опыту следующее:

100+:

Связка Дварф+Орк, оба были 99-го апа,
    выколачивание свитков шло из
    Старая Ведьма [Уникальный]
    Уровень: 111

200+:

Связка Дварф+Орк, оба были 198-го апа,
    Староста Шахтёрского Посёлка [Уникальный]
    Уровень: 201

300+:

Связка Дварф+Орк, оба были 294-го апа,
    Королева Змей [Уникальный]
    Уровень: 303

Ингры для точил/катал падают практически всё время из бомбящих тобою мобов с той или иной
    частотой выпадания, при этом всегда сразу же становится понятно в какой локе и с каких мобов
    сегодня какой дроп ингров для точил/катал падает в большем/меньшем количестве, внимательность и
    методичное упорство - залог успеха в данном предприятии. :victory:
    1 человеку нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)