Отравленный избранник.

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем the_condor, 22 дек 2009.

1. TopicStarter Overlay
    the_condor

the_condor Вечный бан

Берём квестик у юной эльфийки, которая стоит в долине дино... Она тявкает, шо эльфа почти сожрали, бла-бла... задание: убить королеву змей (уника на ручье) и собрать змею... Собираем змею, идём к эльфийке и вуаля... Вы уже согласились выполнить квест и дальше змею одевай хоть ей на голову - ничего с квестом не получится...

ЗЫ... Это не плач и не сопли (танку 503го апа этих 6к опыта как бы особой погоды не устроят), это больше предупреждение малышам, шоп не лезли к чёрту на рога ради невыполняемого квеста
  2. Fizben

Fizben Аватар

the_condor, Иди не к эльфийке, а к ведьме в кукольнике. Она сварит зелье - с ним и топай к эльфийке.
  3. smoki

smoki Новичок

Fizben, +++ да так и есть, проходил давненько уже)
    Автоор юзай сайтик такой хороший дсквестс, там описание пркактически всех квестов,пускай и награды которые были до изменений, но суть многих квестов не поменялась.
  4. condor

condor Новичок

Fizben, гы) я уже забыл когда его выполнял... Пасиб за исправление) С прошедшим... лучше поздно чем никогда...
  5. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

the_condor, вы когда нибудь задания вообще читать пробовали?
    или вообще читать и понимать что там написано :)
  6. condor

condor Новичок

Sp@Wn, Отравленный избранник.
    Помогите мне, храбрый боец. Злая королева змей заколдовала моего избранника. Он сидит окаменевший на одном месте. Я так переживаю за него! Я обращалась к разным магам, целителям, колдунам, но никто не смог мне помочь. Наконец, совсем отчаявшись, я встретила ведьму в подвале Кукольного Театра, и она сказала, что у неё есть зелье из глаз ящерицы, но чтобы оно сработало, надо срезать змею с головы Королевы.

Убить Королева змей
    Собрать Змея

12:32:01 Вы наносите удар на 4216 HP и убиваете Королева Змей.
    12:32:01 Вы получаете Змея [Персональный].

Ну и что вы мне скажете по этому поводу?
  7. LightMag

LightMag Отец

Наверное то, что Змея женского рода, значит должно быть написано "Змея[Персональная]"
    теперь неси Змею с тыквы Королевы к ведьме.
  8. condor

condor Новичок

UMXO, =) много каламбура в ДС) так что к окончаниям и родам не придираемся) вот например
    13:36:45 Пиранья зализывает раны и те перестают кровоточить.
    Хотелось бы на это посмотреть) Ладно, по квесту уже понятно, что кое-что написано не правильно в описании квеста... Проехали)
  9. Fizben

Fizben Аватар

Да не за что) Сам как-то стормозил, забыл, кому браслет с заключенного нести) Спасибо за поздравление)
  10. GmAdd

GmAdd Завсегдатай

Апну по причине того, что кукольный театр локации нет уже. надо нести змею в дремучий лес к какой-то ведьме.
    Но вот тут я столкнулся с неприятным моментом, даже с двумя.
    1. После убийства королевы змей получаю Змея [Персональный] :: Вес: 4; Прочность: 30/30. Локация отраеный ручей продолжает подсвечиваться зелененьким светом. Тоесть нет перенаправления к ведьме в дремучем лесу.
    2. Два раза брал квест и второй раз не могу найти ведьму в дремучем лесу. Обычно при квесте видно на миникарте моба с лупой который есть целью задания, если ему надо что-то доставить...
    Обратился в хелп 24/7 сказали что все работает корректно.

Спасибо creF, подсказал что ведьма в Загадочном лесу.
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Доктор Албан нравится это.
  11. Messiah

Messiah Гуру Helper

в хелпе сказали, что всё работает нормально, потому что ты обратился именно с вопросом, почему регион светится зелёным.. Так вот, да, это нормально... Почти во всех квестах, где надо выбитый предмет(ы) нести не тому, у кого взят квест, а совершенно левому чуваку - везде это работает именно так...
  12. глючный квест, ты написал что ты ничего не написал) за капитана очевидность +1)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)