Дварф с мечом.

Тема в разделе "Раскачки", создана пользователем God, 7 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    God

God Создатель Команда форума

обновлен раздел для новичков с описание раскачки до 90+ уровня: http://darkswords.ru/library/char-dev/

материал систематизирован в зависимости от типа выбранного при регистрации оружия (нелогичные типы оружия для той или иной расы теперь при регистрации не выдаются)

логичным продолжением этого материала будет база раскачек (с указанием никнейма и регалий автора), просьба желающим предоставить свои варианты в формате таблицы по типу таблицы в указанном выше разделе

П.С. предполагается что ваши раскачки будут продолжать начальное развитие персонажа, предложенное администрацией, хотя не исключены и варианты альтернативного взгляда.
  2. GOD OF WAR

GOD OF WAR Аватар

Я как раз хотел спросить дварф с порокачанными гильдиями орка в какой степени уступает орку в ПВП?
  3. Norgat

Norgat Отец

урон в 4+ раза меньше чем у орка будет...
  4. GOD OF WAR

GOD OF WAR Аватар

А не знаете как моно это исправить или только перекинуть рассу ? и во сколько обходится только перекид рассы ?
  5. Ant

Ant Отец

250пт перекид рассы
  6. XAHA_BCEM

XAHA_BCEM Новичок

God of War, дварфы это танки им бить не надо, они бегаю с неприступкой и радуютьс жизни
  7. Strel

Strel Новичок

Не понятна только историческая несправедливость. По логике Дварф (как близкий родственник Гномов) должен быть с щитом и топором. А раскач с топором вообще не предусмотрен. Или в этом раскладе даже рассматривать нечего?
  8. KillAll

KillAll Отец

Гном если в неприступке и в качестве мяса-то только с копьем,дабы избежать оглуха.
  9. Lazutchik

Lazutchik Новичок

а што качать дфарфу (танку) после 400 лвл, уже прокачана вся вилка тела, 2 ловки и стражей, 3 варвара(так как с топором хожу), сила и после нее стойкость, 2 целителя, 2 чародея.
  10. Npc

Npc Отец

Гилдьию Боевых Искусств и оборону/ловку+академию проворства
  11. Lazutchik

Lazutchik Новичок

а как школу изминения некачать?
  12. Npc

Npc Отец

а нафига она тебе?а..чуть не забыл - еще фехтование тебе нужно..кувырка ради)
  13. Muslim

Muslim Завсегдатай

Я дварф, прокачал все школы мощи, атлеты, академию жизни и ак. защиты дальше немогу что делать подскажите кто нить
  14. Npc

Npc Отец

РРР...самая простая раскачка - у гнома:
    180 вся ветка тела
    60 сила
    42 варвары(до последнего щита веры, последние апы нафиг)
    43 Гильдия Боевых Искусств (та же фигня с отражающим щитом)
    15 Академия Стойкости(Отрицание Стихий+самокаст лучистой сферы)
    30 ловкость
    15 стражи
    45 фехта(для кувырка)
    45 целители(свят и рассей)
    это 475.дальше на выбор
    или
    30 чародеи
    35 оборона(брони ради)/29 изменения(ради самокаста стойкости и железной кожи )+6 оборона
    или
    30 ловкость
    15 проворство
    20 оборона/касты/изменения

оружие: если безарт, то копье.если арт - то посох со статами в хп(знаю, что топик про гнома с мечом, но танку меч нафиг).провар в поглот/хп/ответ(не забываем, что поглот/ответ ограничены максимумом 60%, включая эффект от ликантропии).ходим в неприступности, притворяемся консервной банкой.болеем ликой или одержимостью(ради увеличенного второго шанса и уворотов)

ЗЫ.описания Лучистой сферы в библиотеке нет.но это 5 слоев защиты от магии.усиленное заклинание снимает все слои сразу, снижая свой урон в "число слоев+1" раз.промах магией не снимает слои.
    ЗЗЫ.интересно, неужели еще вопросы будут?)
  15. KiLaaa

KiLaaa Новичок

Npc , а смысл качать оборону ? если за 45 апов получиш 1500 брони (это уже с учетом х3 бонуса у дварфа)
    Когда проварив всего 1 шмотку в ветер я получаю 1000 брони ? :D

30 ловкость* - за ловкость не знаю ) но тоже не много даст
    15 проворство* - тут тоже самое 1440 брони )

Ликой болеть если в поглоте ходишь .
    Одер. в ответе если ...
  16. И}{тиандр

И}{тиандр Новичок

не соглашусь))...дварф маг))...вот была сила)),)это дааааа)))
  17. Npc

Npc Отец

насколько я знаю, вся броня с провара режется песцом..остается только "натуральная, т.е. изученная в гильдиях"©God
    ну и я, конечно, молчу о том, что вместо провара в ветер танку можно провариться во что-то более "вкусное"..
    ликой можно болеть и с проваром в ответ, ибо порфа/истерия имеют врожденное подавление.лика может частично его нивелировать, тем самым увеличив отражение в противника.
    ну а одержимость можно взять и поглотчику(благо 60% поглота - это как раз 12 вещей) ради баальшого второго шанса)
  18. KiLaaa

KiLaaa Новичок

Npc , квинты рулят )
  19. Cathy

Cathy Завсегдатай

подскожите плз раскач для пвм пвп танка (серединка) до 500 апа

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)