Дварф с мечом.

Тема в разделе "Раскачки", создана пользователем God, 7 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    God

God Создатель Команда форума

2. silver

silver Аватар

Дварф с мечем бессмысленен

Есть такое подозрение, что на апах "чуть постарше" урона не хватит, чтобы пробить защиту мобов. А на более мелких апах дварф соло вряд ли будет способен качаться. Это будет тоскливо, долго и не выгодно. Надо сразу предупреждать игроков, что дварф - это однозначно патийная раса.

Если уж и заряжать дварфа на ПВП, то давать ему нож. Он будет уступать эльфу только в шансе подкрада. Отвлеченка и подкрад будет основной стратегией.
  3. Sasha3

Sasha3 Новичок

silver, silver, я гном 502 апа, одновременно бью в одиночку по 7-10 мобов 450-500 апа без единой банки. Покажи мне любую другую расу, которая это сможет повторить. Что касается скорости выноса мобов, то эльф пошустрее будет, снесёт по одному мобу быстрее, но у меня рванки сразу на всех мобах капают. То есть можно бить мобов и смотреть кино)
    В теме раскач идёт до 300 апа, возможно там чуть иначе, но уверен, что гном с мечом и там не уступит в соло пвм орку, магу, челу.
  4. silver

silver Аватар

Sasha3, ты забыл добавить про свой фул, артпуху, 43 религ и 15% бонус на ману и НР от али
    С такими прибавочками можно под любую расу замутить мегаПВМщика

По теме, все же дварф с мечем уже не актуален. Не стоит вводить в заблуждение народ утверждением, что дварф мечник имеет место быть.
  5. Krek

Krek Аватар

Думаю если дварф пвм с мечем имеет место быть, то про него могли бы высказаться альтовцы.
  6. LightMag

LightMag Отец

Почему же меч? Если пвп-то копье для избегания нокдауна (или в два раза меньше шанс его прохождения, не помню) и щит в камень, что б боевую магию поглощать частично (отражающий щит).
  7. Ketsalkoatl

Ketsalkoatl Отец

silver, если уж и заряжать дварфа на ПВП, то нафик ему нож. Лучше обвар на ответ и сейщика в пати таскать. Ты бы видел, как пати из 5-6 человек убивается о гнума с ответом после того, как маг из-под танка посеет всем свят.
  8. Jeepers Creepers

Jeepers Creepers Новичок

как вспомниш времена када дварф с мечом и дубиной рулил по страшному.. эхъ настальжы по старой дс))
  9. the_condor

the_condor Вечный бан

=) дварф должен быть со щитом... без пух вообще в ПВП... ему пухи через раз выбивать будут... жаль нельзя дварфу оба щита в руки воткнуть...)) Ну а если чё и одевать дварфу, то что, как не меч? при чём тут нож? танк с ножом выглядит еще хуже чем эльф с посохом... Меч, топор, в редких случаях дубина...
  10. Zakery.su

Zakery.su Гуру

я дварф с мечами, что мне качать на урон?..
  11. KillAll

KillAll Отец

Zakery, прямые руки качай.поможет.

Добавлено через 46 секунд
    Сори за оффтоп
  12. LightMag

LightMag Отец

ветки силы (школы силы, гби, варвары, мясо)и ловкости (школы скорости, фехтование, вроде оборона даёт чуть) больше ничего...
  13. silver

silver Аватар

Ну вот.. сижу на работе, делать нефиг)
    Бум изобретать велосипед

Дварф с мечем. Патийная игра с магом хилером-кастером за плечами.

0-30 Школа силы
    Немного жизней и урон. На этом этапе бегать в стартовом городе. Каст брать на звезде (3 уровень)

30-45 Гильдия Боевых Исскуств
    Берем во вторую руку меч.

45-75 Школа мощи
    Увеличиваем НР до 2,5к на касте 3 уровня (5к на 10 уровне). Перебираемся в локи около стартового города

75-105 Школа мощи
    Увеличиваем НР до 8к на касте мага (если качал он бафы)

105-135 Гильдия Боевых Исскуств
    Увеличиваем урон

135-179 Гильдия убийц
    Мобы на которых качаемся стали побольше и одного урона, чтобы их завалить может быть не достаточно, поэтому приобретаем и усовершенствуем умение Рваные раны. Если проблем с убийством мобов не возникаем, тогда эти пункты пропускаем на более позднее время.

179-194 Академия жизни
    Увеличиваем НР.

194-209 Академия защиты
    Увеличиваем НР. Учим Силовой Щит. На данном этапе имеем 11к НР + силовой щит.

209-239 Школа силы
    Если на этих апах основная задача будет танковать, а уронщиком будет другой игрок, то имеет смысл опустить школы силы и следующую академию мясников на более позднее время.

239-254 Академия мясников
    Увеличиваем урон. Обретаем умение "кровавая бойня"

254-299 Школа выживания
    Увеличит НР до 18к

Дальше последовательность выбираете самостоятельно, исходя из потребностей. Нужно докачать:

14 апов "гильдия дубинщиков"
    45 апов "школа атлетики"
    45 апов "гильдия целителей"
    30 апов "гильдия чародеев"

Итог: 433 ап. ~ 27к НР, 1.5к Урона, 1к резисты, 3к брони, самокаст.

PS В зависимости от того, дефицит каких параметров наблюдается в процессе кача, можно переставлять школы. Какие школы дают урон, какие НР написано.
  14. Arestissact

Arestissact Вечный бан

Дварф с мечом

Профессионал-мечник, да еще и в европейском стиле... последние такие были веке в пятнадцатом кажется... потом только шпагами баловались да еще кавалерия саблями.
    Помню момент из фильма "Воин ветра" про молодого Ояму, его вызвал на поединок некий самурайчик типа стоят они друг против друга тот с мечом. Ояма мечтает - ща он начнет вынимать меч из ножен, я не дам ему это сделать и надаю по шеям, план вроде красивый. Но в итоге каратист только дернулся, а меч у него уже над башкой был
  15. LightMag

LightMag Отец

Arestissact, и к чему это?
  16. silver

silver Аватар

UMXO,

Лучше Скваловой травы
    Нет в природе хренотни
    Нас Аямы зашпагуют
    И мечами нашинкуют.
    Курим-курим чудо план,
    Бредомысли пишем вам.
  17. Lazutchik

Lazutchik Новичок

А танку с топором што качать?)))
  18. LightMag

LightMag Отец

либо варвары/либо еще и варвары
  19. Lazutchik

Lazutchik Новичок

я прокачал всю вилку тела 3 варваров и 1 стражей
  20. LightMag

LightMag Отец

Блин.
    Ты поднял 3 уровня в варварах или все 3 гильдии?
    А вообще, читай пост Сильвера-там все написано.Только качай сначала(как ты и начал) варвары а не гильдию боевых искусств

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)