Орк с топором.

Тема в разделе "Раскачки", создана пользователем God, 7 окт 2009.

1. Werwolf

Werwolf Новичок

Имеет смысл варвару с топором и дубиной вообще качать Г. Убийц. Вроде же с топором рваньё не бросается? Давно не играл ппц просто вообще всё позабывал =(
  2. Ant

Ant Отец

Нет смысла качать, только если для инвиза. Но на мои взгляд пустая трата апов
  3. Werwolf

Werwolf Новичок

Да вот и я так подумал...

Кстати почему никому не нравится прямая орковская ветка без отклонений на ловку?
  4. Werwolf

Werwolf Новичок

Неужели эта ловка орку так горит, помоему классовые ветки нужно вкачивать приоритетнее а ловка уже излишки после 520+ =)
  5. DarkPriest

DarkPriest Отец

Паук, в ловке есть например стражи, парирование, кувырок. можно даже сочетать топор с копьем. Все зависит от артовости и навыков.
  6. Werwolf

Werwolf Новичок

Но без артов то из тебя толк только на 540+ получится с такими раскачами. Я вкачиваю всё по прямой без отклонений и говно вопрос часто промахиваюсь но если попадаю то уж на 100%.

Добавлено через 3 минуты
    Просто я под мобов в основном качаюсь, а они чот на ловку теперь редко смотрят.
  7. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

без отклонения в ловку в пвп делать неечего вообще
    парирование и круговая ой как помогают против дядек, хотя с фулл артом имею не столь много хп, но тем не менее и маги и прочие против меня не столь сильны, за исключением товарищей апчыхдын какого апа и релига
    1 человеку нравится это.
  8. Werwolf

Werwolf Новичок

Чот я тогда не понял для пвп в итоге я чо вообще запорот если вкачана полностью ветка силы без варваров и ветка мощи без атлетики?
    И при всём при этом касты я только начинаю качать =)

Добавлено через 30 минут
    А вот такой раскач покатит для пвп?

Школа Мощи
    Средняя Школа Мощи
    Школа Выживания
    Средняя Школа Выживания
    Элитная Школа Выживания
    Элитная Школа Мощи
    Высшая Школа Мощи
    Академия Жизни
    Академия Защиты
    Школа Силы
    Средняя Школа Силы
    Гильдия Варваров
    Элитная Гильдия Варваров
    Академия Варваров
    Гильдия Дубинщиков
    Элитная Школа Силы
    Высшая Школа Силы
    Академия Мясников
    Академия Стойкости
    Школа Скорости
    Средняя Школа Скорости
    Гильдия Стражей
    Школа Фехтования
    Средняя Школа Фехтования
    Элитная Школа Фехтования
    Элитная Школа Скорости
    Высшая Школа Скорости
    Гильдия Целителей
    Элитная Гильдия Целителей
    Академия Целителей
    Гильдия Чародеев
    Академия Чародеев
    Школа Изменения
    Средняя Школа Изменения

И того 510 апов. Ап зачётный но мне он по корману и скоро он уже будет =) Вопрос только пойдёт ли такая раскачка для орка с топором+дубана? Или стоит что то изменить? В атлетику например вкинуть последние 2 гильды скорости или формануть их вообще в разум для каста, свята и рассея, ну и что не маловажно помоему сеть.

Что посоветуете господа старожилы? Не хотелось бы потом опазориться перед отцами когда я решу им пятки почесать =)
  9. Идиот

Идиот Гуру

Паук, первоклассное мясо =))
  10. Ant

Ant Отец

Паук, какой серв то?
    а про мясо я согласен
  11. Werwolf

Werwolf Новичок

Мясо? =) Помоему мясо то что попадёт под этого орка =). Такой раскач и фуларт на 1.5 творят чудеса =) уже проверено =\)
    1 человеку нравится это.
  12. strajnik

strajnik Отец

Паук, зачем Высшая Школа Скорости без академии? Даже фокуса начального нет. Аналогично с инвизом.
    Школы изменения тут вообще не нужны. Насчет академии стойкости можно поспорить.
    Ну да, фул 1.5 может исправить многое. Но с нормальным билдом играть приятнее.
  13. sauran

sauran Отец

из всех , нет толковых под 500+ ап
  14. Идиот

Идиот Гуру

в 1.5 артах надо вообще щит маны делать) Далеко ты без гби собрался? короче мясо) И 30 изменений нафик не сдались..-) Можно гораздо более интересное что-то закинуть. Вердикт - всё равно мясо-) ps: пиши лучше
    75 ака хп. 75 сила, а то долбануться можно-)) ну или сортируй.. Ну или хотя бы :
    Ветка силы - 60 апов, из нее качаем:
    blahblahblah

____
    а раскач всё равно отстой. Ах да. В 1.5 артах надо делать мага ))) И рулить в 1.5 будет что угодно, особенно если заточиться )
  15. Meysson

Meysson Падонаг

Я вот конечна изменяюсь, может быть я неправ... но какая разница в раскачках между орк меч и орк топор?
    1 человеку нравится это.
  16. Идиот

Идиот Гуру

Meysson, на 500ых ровно никакой, тк влезает почти всё необходимое.
  17. In Extremo

In Extremo Предок

А можно с этого места поподробнее?) А то я сейчас 435, закрыл фехтование, даже не трогал дубину, и не закрыты ни выживание, ни тем более, атлетика. Т.е. получается, что у меня еще впереди 3гильды до контры, и хотя бы 3 выживания=90 апов, что в сумме 525, и это без дубины. Посему есть несколько вопросов:
    1)Имеет ли смысл скидывать ак.стойкости.
    2)Что первоочередно стоит взять-докачать ловкость до контратаки+одного уровня фокуса, или все же сначала взять хп?
    3)Имеет ли смысл качать дубины и когда?
  18. Meysson

Meysson Падонаг

In Extremo, у тебя сейчас остаётся 65-ть апов свободных, 3 вижевалки, 3 коонтра, 5-ть дубина, дубину не таскать а таскать топор.
  19. Top-Girl

Top-Girl Новичок

Meysson, если 65 апов свободных то 45 апов контра, 20 выживалка ;)
    1 человеку нравится это.
  20. In Extremo

In Extremo Предок

Вот и я про то же. Либо на хп нехватает, либо на контру. Весьма неприятно сознание того, что я себя могу убить в один удар. Что, кстати, и происходило с тем же Бумом в пустыне- кто первый нормально развеял-тот и прав. Ибо туристический маршрут "рассей-потрох-раска-звезда" хоть и изведаный, но не особо приятный.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)