БАГ в квесте Месть Личинки

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Enio, 16 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Enio

Enio Новичок

Не сдается квест... Можно ли что-то с этим сделать? У меня не один квест висит таким образом и его никак не сдать... Есть ли шанс сдать вообще эти квесты?

2. Jamestown

Jamestown Вечный бан

Не было такого. Вроде нормально здавался. А вот с Гильдией наемников проблема. Там теряется объяснение где искать Тайгера в разговоре с заключенным с пристани.
  3. -NelaN-

-NelaN- Новичок

этот меч вроде сварить нуна с тем чтоу тя в рюкзаве лежит...
  4. TopicStarter Overlay
    Enio

Enio Новичок

-NelaN-, да у меня сварен меч.. стрелочкой даже показала
    у меня вот еще бомба густава на какой-то части тупо не здается... и квест на пояс из шерсти... выбиваю лут, а он не засчитывается вовсе... и квест с избранником: выбиваю змею, а она не защитывается
  5. H E K P O

H E K P O Отец

а мне свиток не випал , где его взять ?
  6. KGB

KGB Новичок

В квестах на сбор всякой всячины не показывает, сколько собрано. Так что недоработка... А вот с убийствами всегда видно, сколько уже накрошено.
  7. John-81

John-81 Новичок

а где брать ингры для меча искр??
  8. Квазимоодус

Квазимоодус Новичок

7-я часть, она тупо не берется... (при повторе квеста... первый раз- все норм)

тоже самое((
  9. Чёрный Лётчик

Чёрный Лётчик Новичок

Enio, вродь квест Бомба Густафа уже починили. =) по крайней мере был баг, я писал на форуме, поченили, прошёл, награда 80к и Точность)
    Про личинку ничего сказать не могу, но почти все квесты уже выполнил )
  10. John-81

John-81 Новичок

у кого загустевшую лаву выбивать подкажитя ??)
  11. Remove

Remove Завсегдатай

Нашёл ещё один баг. Ингридиент для варки меча называется что-то типа Искра Молнии Химеры. Но моб, который раньше был Химерой теперь называется Искусительница. А я попёрся на небо и всю ночь бил Химер там! Когда я стал замечать, что дроп вообще не падает, обратился в хэлп, мне рассказали, что надо бить Искусительниц. Ну, спасибо! Благодаря этой фигне я потерял 8 часов жизни и целую кучу нервов!
    Nekit_ нравится это.
  12. Nekit_

Nekit_ #slamdjs

Remove, победитель по жизни... :D
    K i n d e r нравится это.
  13. Nemaa

Nemaa Предок

Ахах,а я по ачивкам не могу попасть к мобу какому то где кв с пустой колбой с кронуса тащишь в сист,а кв с 400 апа,как быть?)
  14. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Ну не наадоо некропоостиить:(:(
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)