Больше не играющие

Тема в разделе "Торжества и поздравления", создана пользователем Mesnik, 4 июл 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Mesnik

Mesnik Новичок

Вот решил создать темку для тех кто уходит из игры.
    Не для флуда и не для таких тем- ой я ушол и через день пришол.
    Просто люди которые уходят чтобы отписывались, чтобы все помнили своих героев. А некоторые знали о том что их знакомые перестали играть.
    Хотелось бы видеть тут только ответы типа.
    Ник, сколько играл и какие-то пожелагния.
    ( просьба тока такие сообщения и никаких больше типа уходишь-уходи и т.п.)

Тема восстановлена и открыта снова.
    Просьба уходящим - оставляем свои координаты, прощаемся по жалению.
    Все комментарии к уходу будут тереться. Свое сочуствие выражаем посредством ЛС и ICQ, тема для того, чтобы людей можно было при желании найти.

Ланфир
    03.06.2007.
  2. TopicStarter Overlay
    Mesnik

Mesnik Новичок

Ну не гоните, я молчу специально чтобы тожи не зафлуживать тему, а вы все продолжаете.
    Действительно пусть будет какая-то запоминающая игроков тема.... я не имею ввиду дешовый пиар типа ушол -пришол.
    А просто типа:
    Спасибо всем за игру и т.п.
    Рад был знакомству и т.п.
    Ники........этот и эта всегда буду рад Вас видеть усебя не забывайте.. буду скучать.

Вот Моя аська .........

И т.п.

Просто чтобы люди помнили друг о дружке и не забывали.
    Всегда можно было зайти в эту темку и посмотреть аську каких-то знакомых.
    Можит кто-то из знакомых ушол, а ты не играл в этот момент и хочешь ему стукнуть,-залез сюда и взял номер аськи и поощелся.

А дешовый пиар -пусть продолжают флудить где-то на стороне.

Модеры - если вы не против такой темы можно было бы ее прекрепить и чтобы все отписывались.

Еще раз повторю не типа Ридика или Муту-- ухожу вы все меня достали и пришол через день.

А нормальные сообшения типа Сули и Максимки.

Мол до всчречи и т.п.
  3. Filin

Filin Новичок

Так, ну в такой теме на видном месте должен быть список ушедших. При этом, постоянно обновляемый. (Не имею ничего против, если уважаемая модератор будет его тоже корректировать :wink: ).Не рыться же потом по всему топу.

Итак! Вот он мемориал "вечно живых":

Adrian Mutu (Три побега, четырек судимости) - уходил, возвращался, снова уходил. Пока вроде тут.

Гордый Гиви и его мульты. Забаненный, возродившийся и размножившийся, но снова ушедший.

Ridik Самый многодетный отец ДС. Ушедший из игры (сбежал от семьи?), но благодаря отцовскому инстинкту, регулярно в ней появляющийся.

Suli Еще одна жертва "семейного щастья". Женился, и через несколько дней торжественно обьявил о своем уходе. Правда после ухода, я стал видеть его в списках гораздо чаще, чем до.

Kima123 Думал, что ушла давно и молча, ан нет, оказывается еще тут. Но вот только что обьявила о своем уходе официально. Посмотрим.

Kiryan Сказал, что уходит, и УШЕЛ!!! Правда сейчас его перса гоняет кто-то другой.

maxximka Сказал, что ушел. Перс периодически появляется. Кто за ним - неизвестно. (Гога?)

Laaq - человек, наиболее громко хлопнувший дверью, наиболее плотно за ним захлопнувшейся.

sm1ly - первая жертва азартных игр в ДС! Проиграл все свое имущество на тотализаторе и обьявил об уходе. (Ушел или нет - не знаю)

TomKruz - один из первых идеоглогов и практиков безбашенного беспредела в игре. Ушел когда понял, что дело его живет и побеждает и без него.

<А вот на этом месте может быть ваше имя! :lol: >
  4. Mirra de OZR

Mirra de OZR Гуру

_iTunes_
    ApehA
    beso
    Black Killer
    BAPBAP
    cd_soul
    COPOKA
    Fuccurio
    kiryan
    LAAQ
    Laima20
    LEonardo
    Tally
    T-REX
    MaxximkA
    Max Art
    MuP
    Multik
    TomKruz
    SPB_ZARAZA
    Stali4iki
    StoJawiJ
    shtrihcode
    rivsaya
    VermilioN05
    WarBear
    ZLOYDEMON

И так далее, и так далее, и так далее...
    Слишком много ников...

Filin
    А где я в том списке =))) MyParanoiA тоже в игре никогда не появиться :mrgreen:
  5. Filin

Filin Новичок

Поясню.
    Как мне кажется, данная тема не ставит целью перечислить все ники, по тем или иным причинам покинувшие игру. Здесь форум. И речь идет о заметных на форуме людях, официально обьявивших о своем уходе. ДАЖЕ ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ТАК И НЕ УШЛИ! :wink:

И поправьте меня, если я не прав. :lol:
  6. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

В игру как бы только не захожу :roll:

Ещё Слон писал, что уходит, кстати.
  7. assasin

assasin Новичок

И я тоже покинул игру....
    Кто меня знает, могу пожелать тока удачи, отличной игры и море удовольствия!
  8. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

Штрихкод играет, СКАТ ушёл. ВайтХаос ушёл.
  9. Volrath

Volrath Новичок

Volrath тоже больше не с вами......больше никто не будет устраивать беспорядки в чг....

зы Орк77 если что похулигань там за себя и за того парня)
  10. Slimm

Slimm Новичок

Ушёл ChaosLord.. остался его мерзкий потомок Slimm
  11. AgoZver

AgoZver Новичок

OlegArch ушёл на совсем :(
  12. PULS

PULS Завсегдатай

......Всем прива...заглянул я на форум и ужОстнулся....жаль...столько интерестны людей и просто нестандартных персонажей покинули игру.

....В свою очередь и я хочу с вами совсеми попрощатся...работа, постоянные командировки + лето...в отпуск еду.....

.....Но я прощаюсь ненавсегда...стучитесь в аську...всегда по возможности буду рад потрещать с каждым....да и потом если в ближаешее время откроется продолжение проэкта DS2 - то обезательно погамаюсь....

....Очень рад что был в команде славного клана Gate!!!....

....я могу оооочень долго перечеслять всех дорогих для меня людей с которыми я познакомелся через DS...но нестоит....они и так знают, что я всех их помню и всегда ко всем относился открыто и адекватно.....

.....так что всем поки и до встречи в DS2...
  13. Thorin

Thorin Новичок

Лана..Как Крот прописал...
    Ушел со скуки...аЦЦки аЦЦтойно тут у вас стало...скучнА,господа...
    из-зи определенных людей(не будем тыкать пальцами)
    Хотелось бы сказать:
    1.Спасиб всем,даже Умнику и Лорду Сету(вроде так)
    2.Удачи и здоровья
    3.Надеюсь,отдельные личности поймут ошибочность свое политики на форуме
  14. Belgarat

Belgarat Новичок

Мну тоже в списки убывших))
  15. Sith Lord

Sith Lord Новичок

Ухожу с форума... Кому надо, ищите в игре (ник Darth_Revan) или по ICQ (312-441-339). Если пойму, что не нужно было - вернусь... Всем удачи!..

upd: уходил после этого поста еще 3 или 4 раза и не только с форума))) Пока еще играю)
  16. bezlikii

bezlikii Новичок

всем пока ухоит из игры игрок Bombila
  17. Умный

Умный Новичок

Макс (временно), сули (надеюсь, что не временно), Слон - все на укре.
  18. +Mramor+

+Mramor+ Новичок

Всем пока.
    P.s.Продержался в DS около года ,игра надоела.
  19. fire__blade

fire__blade Новичок

А я где в списках?) DartAssassin'ом кликали) Теперь я грязный пАдонак fire_blade)
  20. Corey Taylor

Corey Taylor Новичок

был такой персонаж Dan Barym... жаль что ушёл...

а всех забыли...
    Nav...
    Tapochka...

все помнят почему то преимущественно плохое, а хорошее очень быстро забывается...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)