Интервью для Всех

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Kuzzzia, 1 июл 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Kuzzzia

Kuzzzia Отец

Иногда хочется найти людей по интересам, либо просто узнать об игроках, играющих рядом с нами побольше, но сложно составить картинку о человеке без общения с ним, а игра не всегда нас сводит в одну «пати». На форуме уже создавались разрозненные темы про хобби, вкусы и много-много прочих, хочется попробовать свести их в одну, надеюсь, поддержите). В интервью к журналистам или в радио эфиры попадают закономерно только «сильные мира сего» или Отцы. В этом случае, сотни игроков остаются в тени, хотя, возможно, они очень интересные люди. Предлагаю пример интервью для каждого прямо тут).

Любой пункт можно пропустить, если он противоречит вашему пониманию границ тайны личности или просто лень отвечать)

1. Имя, возраст, город.
    2. Кем трудитесь, интересна ли вам ваша занятость?
    Если учитесь, то где \ на кого, как успехи?
    3. Как предпочитаете отдыхать. Ваши хобби.
    4. Ваши реальные религиозные взгляды, отношение к религии.
    5. Дружите ли со спортом, активный участник или зритель.
    6. Держите ли животных.
    7. Кто из писателей, художников, режиссеров, актёров или певцов нравится.
    8. Ваше любимое блюдо или образ питания.
    9. Семейное положение, дети (и влияние ДС на ваши отношения)))
    10. Как вы пришли в ДС ?
    11. Какой стиль игры предпочитаете: групповой, соло, религ, клан вары?
    12. Отношение к аграм).
    13. Отношение к нубикам).
    14. Отношение к игрокам хайлвла).
    15. Самое интересное приобретение в игре.
    16. Самая большая потеря в игре.
    17. Каков ваш статус и заслуги в ДС по вашему мнению?
    18. Ваш персонаж в игре, либо сервер, на котором играете)

Сам первый не начинаю, я стеснительный, но если начнёте, то я тогда обещаю и сам рассказать)
    Cлардар нравится это.
  2. DoPaH

DoPaH Гуру

Ну чтож.. так как по непонятным мне причинам - ДС игра не запускается с Этого компа - остается мне тока флудить на форуме ))))

большой Таины из себя не делаю - многие и так меня Знают)))

1. Имя, возраст, город.

Кирилл . 32 года (крест дарить позже, желательно Осиновый (чтоб надежнее))) Москва ( Россия (на всяк случай))))

Препод в Однои из Академии Москвы.. Интересно ли.. сложно сказать, не то чтоб Рутина, всеж Разнообразие в работе есть ;)) да и времени на ДС остается ))) так что можно сказать - работа на 80% устраивает.

2 вышки получил, (Военное - Ракетчик ПодПлава, и Социолог) 3ю - пока лениво доделывать.. Забросил на Преддипломнои практике 2 года назад.. Доделаю - получу 3 диплом Экономиста.

По разному. Начиная от Лежания на диване с книжкой - до выездов на Разминирования и раскопки мест Боев времен ВОВ. ( дома куча "сувениров" типа Мин, Гранат, редких патронов.. (например Патроны от Револьвера Магнум 45 калибра- неизвестно как оказавшиеся на позициях Немецких Воиск подо Ржевом в 1943 году..))

Воинствующии Атеист.. хотя и крешеный.. Церковь и Попов - непереношу на дух.. девиз - "Истинная Церковь - из ребер, а не из Мрамора"

Увлекался Мотоспортом, Гонками. имел в свое время Призы и Награды.. но с рождением ребенка - пришлось Забросить.. ибо теперь вместо Мотоцикла - приходилось заниматься с Коляскои и памперсами. на данныи момент ребенку 5 лет.. но возвращатся на выступления - уже глупо.. так что если и куплю опять мотоцикл - то уже только "для Себя"

6. Держите ли животных.

Кошки.. (держит то Мама.. но мне приходится с ними уживаться.. пород куча.. постоянно около 7-8 "ХайЛевельноПородных" кошек рядом ))))

Вадим Панов.. очень понравилась его Серия "Таиный Город", " Анклавы" и тд. Музыка - Больше всего люблю - Старый Рок и Метал.. Кинчев, Цой, ГРоБ, Кипелов, Статус Кво, Скорпы, Мановар, Киссы, АйсиДиси.. и тому подобное...

Как любои нормальный мужчина - Мясо во всех его проявлениях.. и почему то Помидоры.. одно из любимых "Блюд" - Зеленые недозрелые помидоры - макая их в Сахар..

Женат.. Сыну 5 лет.. ну ребенку пока на Дс без разницы - Жена не особо в восторге - но относится терпимо, так как чаше всего - играю с работы..

10. Как вы пришли в ДС ?

Работал как то на Площадке где работает ВАЛЛ.. и увидел в компе - непонятный мне Значек - влез.. поиграл ..Затянуло.. вернулся с командировки - Заразил и свои институт.. Достал Админов своих.. когда нам закрыли порты 7777.. заскучал.. и 2 месяца терроризировал Мада.. и наконец дождался Релиза с Портами 5190 и 3128... вот в принципе - так я тут и появился)))

По разному.. участвую во всех.. просто все зависит от загруженности на работе.. иногда приходится Соло.. ибо все заняты, и сам могу отвлечся в любои момент.. Иногда выходим в пати..

12. Отношение к аграм).

к нормальным Аграм - Нормальное.. к ЭмоНедоАграм -(эт которые убившись об когото начинают Ныть в приваты и на форуме) - Соответственное - увижу - заатачу ))))

Лояльно доброжелательное.. и сам таким Был. Если вижу что могу помочь, помогу.. Но не "Плизеро-Липучкам" а нормальным и труп помогу достать - и квест сделать.. и если что могу и денег дать..

Хм.. по разному есть враги, есть Друзья.. именно деления "-300 - нуб , +300 -ОО Дружбан на веки" у меня нет.. Могу уважать 120 апа - и относится с презрением к 360... я всеж общаюсь с людьми - а не Аватарками ;))

Ну банальное ;))) куча друзеи и подружек - со многими отнрошения уже и в реал переросли.. ну а если игровоеэээ хм.. наверно первый арт.. Зонтик на 75 ап.. + к мане.. правда был он куплен Ой как давно... тогда же давно и был утерян.. в момент "Торга со "Стилом" в пати в ЧГ ))))

Наверное тот же Зонтик на 75 ап )) это научило меня играя, нажимать кнопочку - "Включить Мозг"

Флудераст и Звездобол ))) статусов - не имею, заслуг - 1 ленточка за доски ..ну я "мЯдаль за Отвагу" квестовая, в госте валяется ;)))

Ой.. ну прям стесняюсь.. а Можно я Инкогнито Буду???:blush:
  3. Gaina

Gaina Отец

DoPaH, супер, звездобол-флудераст )))) А ленточку не трожь!
  4. AloneAir

AloneAir Новичок

Когда то по телеку шла детская передача- "Звёздный Час" :D Попробуем)

1. Имя, возраст, город.

Никита. 27 лет. Москва.

Предприниматель в торговой сфере. Консультант по открытию и развитию магазинов. Защита нубиков от агрессивно настроенных властей неофициальными методами и прочее.. Из проектов для себя - всего один павильон. Музыкальный для души) Всё устраивает, потому что своим графиком управляю сам, было бы не интересно, я бы и не просыпался)

высшее Экономическое и много разных бумаженций за различные курсы, пройденные для того, чтобы экономить на сотрудниках (Бухгалтерия, Аудит, Правовая Защита) и для «отдыха» (Психология, Прикладная психология, Основы Гипноза), говорю на 3х языках.

Самый любимый способ отдыха - одиночество, сидеть, покуривать, пить чёрный чай литрами весь день, читать, писать заметки.. Иногда можно сорваться и рвануть за тысячи км от столицы, иногда, в дань прошлому, совершаю прыжок с парашютом. В последние увлечения могу вписать создания сайтов, вэбмастеринг, но считаю это просто ещё одним шагом «продвинутого пользователя ПК», скорее необходимостью, чем забавой)

Считаюсь Православным Христианином, крещён. Но религия у меня своя, для самого себя и никого я в свою «секту» не тяну) Заключается она в одной фразе - «Бог есть и не волнует». А способ беседы с Ним я найду)

Спорта много было в детстве, даже пару лет фигурного катания и танцы) В более осознанные годы единоборства.. карате, самбо (кмс) позже по стечению обстоятельств – рукопашка, сейчас поддерживаю форму самостоятельно с группой единомышленников.

6. Держите ли животных.

Животных люблю, особенно собак служебных пород, но дома не держу, некогда ухаживать. А вот с кошками у меня нежнейшие отношения в стиле Шарикова. Если это подлое, настырное существо рядом- покой утерян, надо изловить!!

Очень многие люди нравятся в своём творчестве, не вижу смысла перечислять. Музыка- это тема отдельной диссертации (с) ))) Читать, наверное, не люблю только любовные слащавые романы и жёлтую прессу.

Всеядное создание с упором на продукты животного происхождения. Не ем морскую капусту. Не пью алкоголь в принципе.

Не женат. Детей тоже вроде нету.

10. Как вы пришли в ДС ?

Было дело, что я взял домой диски с разными историческими и фэнтезийными фильмами и двое суток смотрел их. Там и трилогия Властелина, и Легенда о Рыцаре и прочее, прочее.. Проникся.. Когда надоело скакать по квартире с мечом, и, поняв, что одного меча мне мало, то вспомнил про такую вещь, как тЫрнэт) Набрал в поисковик - онлайн игры и после того, как наигрался в бильярды и фермы, вспомнил цель снова и первое, на что наткнулся - был ДС.. Очнулся на 150 апе )) Так вот) Надо спать вовремя ложится.

Всего понемногу) В каждом стиле есть свой фан)

12. Отношение к аграм).

Такое же, как и к остальным игрокам. Пока он рот не откроет, не делаю выводов.

К настоящим нубикам очень хорошее отношение и всесторонняя помощь. Не люблю мультов, старательно косящих под нуба, нет зрелища противнее.

Такое же, как и ко всем. Смотрю по факту) Не люблю только мелочных зануд.

Я нашёл людей, которые меня понимают с полуслова, это невероятная удача) А вещи.. Каждая вещь в момент приобретения интересна и несёт большую радость на какой-то период времени)

Немного жаль времени, даже больше денег. Но оно того стоит!

Мой любимый персонаж Alone Air на РУ сервере – жуткий задрот и бездельник. Но даже в его заслугах есть нечто, что делает его дорогим для меня. Партизан, в прошлом советник клана, хороший или плохой, судить людям оттуда. Он умеет делать подарки в несколько сот пт, но сам ходит скромненько) Сейчас абсолютно свободен от клановых войн, релига и гуляет, где хочет, шпанёнок, ловит цветочный фан)

http://darkswords.ru/char.php?u=Alone Air собственно, он)

Серёга, BigSword, тебе тоже большой привет, дружище! Снова наши графики.. мдя)) Добавлю тут, дабы тему не загружать))
  5. garson

garson Отец

1. Имя, возраст, город.

Дмитрий. 26 лет. Смоленская область...

Системный администратор,больше ничего не умею только как исправлять ошибки чайников)

на данный момент закончил первый курс аграрного заочного универа, профессия даже и не помню как называется, а мне и не важно, нужна бумажка об окончании вышки.

отдыхать, ну когда работы нет и погода "не шепчет " то банально провожу все время в дс, а так то люблю природу так называемые "глухие места" чтобы вокруг небыло никого, озерцо рыбалочка, эхххх

Православный, но с религией как то не сложилось, так сказать нейтральное отношение

Люблю волейбол, рыбалку тоже считаю видом спорта в любом ее проявлении как летнюю так и зимнюю экстремальную), футбол но не играю, просто являюсь болельщиком одной из российских команд

6. Держите ли животных.

Ога люблю животинку, есть кот, достаточно древнего года выпуска, к собакам тоже отношусь положительно но както не доводилось содержать

да как то не хочется когото выделять, ну если только французский кинематограф поставлю на первый план

я всеядное существо, мне глубоко по барабану как называется блюдо и из чего оно приготовлено, главное условие чтобы было вкусно

Не женат и в планах ничего не предвидится, детей тоже нет...наверно)

10. Как вы пришли в ДС ?

непомню кто то из друзей дал ссылку

Всего понемногу) В каждом стиле есть свой фан)

12. Отношение к аграм).

Такое же, как и к остальным игрокам. Пока он рот не откроет, не делаю выводов.

Всегда помогал и помогать буду, вспоминаю просто как мне жить было сложно в начале игры

да нормальное, я тоже скоро таким буду:rofl:

конечно же знакомые, с некоторыми уже успел встретиться и в реале, это наверное единственная причина по которой я так долго в игре

Опять же друзья которые бросают или уходят из проекта по разным причинам

со мной не скучно будет, это факт))))

http://darkswords.ru/?u=OZZY
  6. Karambolka

Karambolka Новичок

1. Имя, возраст, город
    Марина, г.Березники, есть такой маленький городок в России.

Работа у меня очень интерессная, работаю на "Ависме" может кто и слышал о ней, выпускаем титановую губку и магний. специальность чисто техническая, с детства увлекалась физикой. поэтому и работаю слесаремКИПиА (слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике), проще говорямаленький начальник над приборами)

в данный момент не учусь, а хотельсь бы продолжить учебу, думаю поступить на подготовительные курсы и на следущий год шагать в институт.

Самый любимы отдых летом-это лес, люблю просто быть на природе в компании близких друзей и подружек, а так же собирать ягодки и грибочки, которыми богаты наши леса. Мое хобби-вышивка крестиком. которым увлеклась недавно, правда на него катастрофически не хватает времени.

православна, крещёная, но фанаткой себя не считаю, хотя иногода и посещаю церковь.

Вот со спортом дружу только в телевизоре.

6. Держите ли животных.

Да, есть у нас член семьи персиянка Симочка любимица! кошек и собак люблю с детства, ноо пока что собаки нет.

Читать люблю, читаю много, по настроению выбираю писателей, еще очень нравится поэзия, любимые поэты, Эдуард Асадов, Татьяна Снежина, кто не читал, советую посмотреть, ну и классиков конечно же, их не перечисляю... в музыке, я всеядна, слушаю, то что нравится и рок и металл и попсу.

Люблю рыбу в любом виде, кроме конечно сырой. готова её есть каждый день (скоро наверно светится буду по ночам)

Не замужем. .

10. Как вы пришли в ДС ?

В игру пришла случайно, увидела ссылку на нее, так и оказалась в ДС год назад, сначала играла активно, потом был пробел по семейным обстоятельствам и теперь снова вернулась, только сервер сменила.

Наверно всего понемногу, только не брала еще религ, в нём я нубик)

12. Отношение к аграм).

К аграм отношусь филосовски, они тоже живые люди. с некоторыми в хороших отношениях, сама агром не была)

Стараюсь помочь, если в моих силах, не так давно сама была такой)) не люблю попрошаек..

Ко всем отношусь лояльно, пока за свою жизнь в ДС врагов не нажила (надеюсь)

Конечно же самое большое приобретение в игре это друзья!!

Жаль когда разочаровываешься в человеке...(почему то всегда хочется видеть в людях лучшее)

Скромная девушка, не высовываюсь, наверн поэтому, мало кто меня знает))

http://darkswords.ru/?u=Maryana этот перс с ру

http://darkswords.su/?u=Karambolka а вот ей я сейчас играю
  7. iurarusu

iurarusu Новичок

1. Имя, возраст, город

Юрий,42 года, Кишинёв Молдавия

Менеджер торг. Отдела. Работа в сфере бизнеса всегда непредсказуема и интересна. Руководитель транспортного одела, отдела експедициии

Не учусь сам, меня сама жизнь учит, так как на это времени практически не хватает. Каждый день для меня школа, так как практически с юного возраста не ссылался на помощь родителей и сам обустраивал свою жизнь. Это была моя принципиальная позиция. Вышки нету.

Спорт во всём виде (заниматься, следить, играть, и увлекаться). Это имеется в виду: все виды интересны как информация и просмотр. Люблю футбол играть . на снарядах полазить, плаванием. А хобби у меня рыбалка во все времена года

Я всегда говорил и считаю, что религия это сложное понятие и трогать её нельзя. Я христианин и уважаю любую религию кроме той, которой вынуждает её принять без твоей воли, а по внушении кого либо.

Выше уже говорил про моё отношение к спорту. Без спорта никуда. Это движение, а движение это жизнь.

6. Держите ли животных.

Котёнок у меня красивый, рыжего цвета на форуме уже выставлена фотка.

7. Кто из писателей, художников, режиссеров, актёров или певцов нравится

Честно, всегда читал детективы и сейчас иногда начинаю, но не заканчиваю слишком забита башка, да и ящик иногда не даёт.
    Люблю Гайдая. И актеры, что играли роли его фильмам
    По поводу музыки, - просто люблю позитивную музыку

Всё нравится, потому что это труд. Сам люблю готовить, так что к некоторым блюдам не подпускаю жену, особенно, что касается ювелирных блюд, а так все могу готовить
    Из-за работы, питаюсь, когда получается, по выходным рацион на выбор.

Двое детей, сын 14 лет и дочь 10 лет оба играют в ДС
    Отношения в семье, с появления ДС, отличные

10. Как вы пришли в ДС?

Сынишка показал, мне понравилась, вот так и оставил я ГЕРОЙ и перешёл в ДС

По разному. Вкусы постоянно меняются, и хочется разнообразия, чтоб не тупеть от одних и тех же шагов

12. Отношение к аграм).

Вопрос конечно не понятен немного. К аграм персам или аграм людям, который рулит? Если к человеку то я не могу ничего сказать плохое, так как это игра, а за кадром вполне нормальный человек рулит с которым можно и пивка попить, просто стиль игры он выбрал такой, какой ему нравится
    Отношусь нормально

13. Отношение к нубикам)

А что мы такими небыли? Нормально
    Если нужно помочь всегда не против

Нормально

Даже спору нету, что если даже не буду играть, но по друзьям, что приобрёл скучать всегда буду.

Но этот вопрос магу ответить так: ничего не терял, а только приобрёл. Даже если кто-то из друзей что я по ним скучаю, нету рядом сейчас, я знаю что они мои друзья, и мы рана или поздно снова будем в месте.

Обо мне должны судить, а не сам себя. Советник клана ухе около года.

http://darkswords.ru/?u=iurarusu
  8. TopicStarter Overlay
    Kuzzzia

Kuzzzia Отец

Спасибо всем, кто поддержал идею, очень интересно было познакомится с вами, все люди особенные! А теперь, как обещал, моя скромная личность.

1. Имя, возраст, город.

Константин. 36 лет. Запорожье.

Имеется небольшая фирма по строительству и архитектуре, устраивает в принципе, кризис только немного подмочил планы, но не критично, трудимся.

2 высших. Одно строительное, второе экономическое. Учился в Днепропетровске.

С семьёй на дачу, с друзьями в бильярд или на рыбалку. Раньше увлекался авиамоделированием. До сих пор люблю что-то сделать своими руками, дачу строил сам. Люблю шахматишки.

Христианин, не фанатичный. Всё должно быть в меру.

Когда-то давно занимался греблей на байдарках, ходил в походы со спортивным ориентированием, сейчас иногда бегаю по утрам, жирок растрясти.

6. Держите ли животных.

Кошка, собака, хомяк. Только не держу- терплю, всё жёнино-дочкино).

Люблю военные драмы, английских писателей и исторические новеллы. Иногда пишу прозу. Музыку не очень.. Шансон иногда на даче, а так не фанат.

Люблю рагу разного вида, блины с топлёным маслом и уху свежую! А так, что дают, то и ем. Не любитель маринадов.

Есть жена и дочка 8ми лет, как уже сказал выше).

10. Как вы пришли в ДС ?

Это вообще история.. Жена играла, бесило аж, уставится в свою хрень и сидит часами хихикает. А один раз у них осада была, а ей надо было с дочерью в магазин перед 1ым сентября, так умолила меня сесть, показала, как сеять и кидать свят и ушла... Но в группу я вступить не смог, просто не умел, мне писали, а как ответить я тоже не знал). Ну, постоял и пошёл бить мобов по городу, это был Рубиновый Форт, как помню). С тех пор прошло 2 года и перс у меня теперь свой есть...

Предпочитаю пати, есть постоянное, но приходится и соло, рабочим людям часто играть не выходит.

12. Отношение к аграм).

Первое время злили просто до невозможности, теперь, вникнув, я многое понял, но сам пока до этого не созрел.

Помогаю, когда просят, но не навязываюсь.

Нормальное, со многими дружба, до некоторых не достучишься, всё идёт ровно).

Самое интересное, что можно найти людей, которые станут проверенными друзьями, хотя в реале давным-давно с большой оглядкой отношусь к новым людям, считал, что настоящая дружба рождается в детстве, второй этап институт или армия. А оказалось, что в таком «вечном пионерском лагере», как ДС возможно всё).

Не было таких особенных потерь, о которых стоит говорить.

Я во всём помогаю клану и делам супруги, пусть люди и просчитывают мой статус). Сам бегаю, так, как мне нравится и когда нравится.

Играю на РУ и СУ серверах, изредка на Укре, но там у меня совсем мелкий чар).
  9. Imc-ka3ak.uaI

Imc-ka3ak.uaI Новичок

1. Имя, возраст, город.
    Леша, 16, г. Бердянск (Запорожская обл. Украина) небольшой курортный городок на берегу теплого азовского моря :good:

абитуриент) в этом году закончил 11 класс, теперь буду поступать) :blush2:
    отдыхаю в основном на море... ну, это летом... зимой - пройтись с друзьями.. выпить пива... книжки люблю читать) фентези в основном:drinks:
    хм... честно говоря - я еще сам для себя не решил этот вопрос... я ношу крестик, но я бы не сказал, что я религиозен.... все хорошо в меру... конечно, вера должна быть, но она не должна быть главным аспектом жизни... как-то так:dntknw:
    зритель... люблю футбол... :dinamo:
    6. Держите ли животных.
    собака у меня... правда старая уже очень.... болеет :cray:
    как я уже говорил - люблю читать... вот что запомнилось: Роджер Железяны (хроники Амбера), Иар Эльтеррус (Элианская империя):scenic:
    хм.... люблю жаренное мясо :dance3:
    детей нет)))
    10. Как вы пришли в ДС ?
    отца затянул сотрудник, отец - меня)) правда они оба уже давно забили :blum3:
    клан вары)
    12. Отношение к аграм).
    |параллельно|
    бывает - бесят, но в основном - спокойное)
    хаи они ведь разные бывают)) все зависит от человека, а не от его уровня в игре ;)
    хм... наверное мой первый арт)) выстраданый) несколько недель бил голд на мысе =))
    хм... наверное кольцо утраченного времени на 180й ап)) лохонул меня -Муха- но я ему отомстил))))
    ну... я неплохо разбираюсь в игре, и в ПВП... что касается войн - с моим мнением в клане щитаются...
    сейчас - ру... =) изначально играл на укре) на укре осталось много персов 260+... мой основной перс всего 282го апа... потомучто мне всегда было лень бить голд, а что такое вложить реал для школьника наверное никому не надо рассказывать =))
  10. Янотик

Янотик призрак

один очень хороший человечек попросил написать тут

1. Имя, возраст, город.
    Янот, 27, Москва.

Тружусь в частном секторе, помощник предпринимателя, по совместительству доченькой-паинькой у мамы)) Всё банально, свое дело открою - будет интересно, но пока вот так, но я довольна)
    Два высших образования, хочу учится дальше, но Доран не берет третье высшее к себе получать)) Говорит, надо лично приехать заявление подавать, я же желаю приёмную комиссию на дом!

Хобби - в теме про хобби ))) Добавлю лишь.. Люблю поездки, путешествия, тёплое море и пустынные пляжи. В городе же девичники люблю, мальчишники тоже хорошо, они привычнее. Шалости простительны!

Ну богиня я, богиня))

Со спортом мы познакомились давно, люблю гимнастику и растягивания, а вот когда я впервые решила посмотреть футбол – наши проиграли после серии побед)

6. Держите ли животных.
    Есть кот Коврик, я его не держу, он сам не уходит) 1 раз с 5го этажа за вороной сиганул, но когда нашелся, залез на руки и долго отказывался слазить, коты вообще наглые существа.

Мировое искусство для меня, что хождение по грани, я всё люблю и не люблю одновременно.
    Из книг самая любимая "Маленький Принц" Экзюпери.
    К режиссёрам у меня нет особых пристрастий, фильмы смотреть люблю, но более ценю удачную актёрскую работу.
    С певцами ещё проще, бывает, нравится одна песня у кого-то, а всё остальное может совсем не нравится.
    Из художников люблю прерафаэлитов, Хогарт тоже ничего, всегда смеялась над ценителями квадрата Малевича, Давинчи был тоже, ухх дядька)) прикольные вещи творил.

Ну, тут зависит от того в каком кафе/ресторане я ем в этот раз, в каждом свое) На домашних сборах нравится фондю, фрукты и такой тягучий и ароматный шоколад.

Есть дочка в дс ,правда он уверен, что он мальчик))) *в том что он мальчик я тоже не сомневаюсь ибо видела)) * , но Vicente таки мой любимый дочка!

10. Как вы пришли в ДС ?
    Это не техника дошла, это я сама сюда пришла на лыжах (с)
    А вообще, друг позвал посмотреть новую игрушку по принципу "ну что же они там наваяли" ( он тогда свою делал)) Ходил по разным, воровал идеи))) Он то свою, кажется, даже сделал) А я вот тут осталась.

Всё и сразу и побольше) Всё банально, как у всех, зависит от настроения, наличия/отсутствия компании и других обстоятельств. Во всем есть свои преимущества)

12. Отношение к аграм)
    Люблю я их очень, если они не сродни пробкам от шампанского))) Иногда и поагрить весело, особенно всяких не воспитанных, не умеющих спокойно и адекватно реагировать))

Да я сама нуб))) Так что люблю себе подобных))) Истинных нубов)))

Те, кто думают, что они хайлвлы- вот они точно нубики, так что тоже люблю)))

Тут я даже и не знаю, в игре вроде ничего особенного не приобрела, но благодаря игре приобреталось разное: и друзья и враги и любимые и просто мимо проходящие по жизни люди, которые тоже необходимы для чего-то.

Кучу времени теряю тут) Но мне нравится) Не нравилось - не теряла бы.

Статус, если в плане значков, то модератор и пастор, кем только не была уже. Не была только главой клана и в дилеры не берут)) А заслуг нет) По крайней мере моих) Всё вытекает из ситуаций и умения\ не умения людей общаться.
    18. Персонаж\сервер.
    Вот это под большим-большим секретом.
  11. Soorik

Soorik Отец

1. Имя, возраст, город.
    Артём. Давным Давно ( Serano ) 22 года.. Москва.

Разгуляй шалай болтай.. Предприниматель в сфере морозильного, и оптово розничной торговли.. С морозилками фигня неинтересная, туда сюда, аренда.. оптово розничная, там всё проще, купи- продай, пошел нафиг не мешай.. =) Также обучаюсь в свободном посещение.. На кого.. На полит управленца и на Стратег менеджера.. То есть два диплома один вуз. Успехи могут исключительно внушать опасения если займу пост президента в будущем ( бойтесь смерды))

Бег по утрам- по возможности, иногда игра на фортепьяно.. И всё время думаю где подрубить ещё бабла)) вечерами интернет.. ( Тащусь от голливудской мути, и всякого рода кино-выкидышам.. (не принимать на тот счёт что говно люблю смотреть, или всё подряд, всё же фильмы со смыслом предпочтительнее( куда входят фильмы BBC, фантастика, комедии, драмы, ) Также прусь от исторических фильмов, и всё связанное с историей мне очень нравиться ( антиквариат- который люблю собирать, старые древние книги) вообще моё настоящие хобби и увлечение история..

Верю в Бога. вера должна быть.. Но не особо доверяю церквям и подобным учениям.. а по сути дела то Христианин. Ко всем рода религиям отношусь также спокойно сдержанно. ( Типо все мы люди все мы братья.. хотя иногда думаешь, неужели этот баран, мог бы быть моим родственником или собратом по разуму.. без сомнения есть люди, кого эволюция обошла стороной )

Со спиртом скорее незнаком, близко, да и отношение поддерживать не думал, а вот со спирт содержащеми жидкостями сталкиваюсь по праздникам.. А в целом нектар из солода предпочтительнее.. Часто нет но кружка тут бутылка там.. ) А вот если дело к спорту свести в конце концов то не очень.. если только тенис(большой) и то редко- так когда позавут) А о спорте ещё чцть чуть.. Некогда занимался( ещё в школе) Дзюдо. и Мячек в карзинку покидать любил. даж в зборной побывал)

6. Держите ли животных.

Некоем случае. Хотя мама держит одно. (Меня).

Театр одного актёра меня более прельщает.. Типо жизнь игра а мы актёры.. Перечислить всё было бы долго.. а особо отношусь спокойно ко всем представителям музыки кино итд. Что то вроде если нравится послушаю или посмотрю. итд.

Всеядный.. скорее проще перечислить то чего не ем.. Если же подчеркнуть то кавказкую( разны блюда из мяса и рыбы) и азиатскую(восточной, южной, и юго-восточной Азии) ( лагман, плов, манты и куча чего ещё) кухню люблю более любой другой. хотя не особо уверен что есть как таковая русская или европейская кухни. )) Хотя слышал вроде в магазинах продают на заказ и под размер.. Наших бедных захудалых хрущевок( не обобщаю-всегда найдётся индивид, подвожу под массы ))

Холост.. Влияние Дс на отношение ( в некотором роде было. и не весьма успешное) Хотя и нельзя сказать что Дс тут особо что то и играл. ( Тут обычно как в контакте пишут (всё сложно))

10. Как вы пришли в ДС ?

Было давно и не правда.. Дет в 2005 году друг притащил.. уже далее забанин был за (багаюзерство с платиной) но думаю инфы хватет.)) тут история умолчит.

Всё.. или было бы ещё скучнее чем есть на самом деле. (сам не понял, что сказал этим предложениям.. додумываем))

12. Отношение к аграм)

Эх в целом к аграм как людям итп. пофигестичное.. Но предпочту забрать пару (к) голда чем сам набью его.. Моё отношение такое.. а кто защитит мобов ааа?)) по существу.. люблю хлопнуть по утру смачного нуба и с набитыми кармашками. ) ( А по сути уже давно безразличен )

Сами такими были.. безразличное абсолютно, если же не лезут кастани и тп тягомотиной, там дай голда покачай..

Забанить !.. Первого Техноса.. А птом Всех по убывающей.. =)

15. Самое интересное приобретение в игре

Геморой. )))) и головную боль.. ))))

Время проведённое и безвозвратно утерянное. =)

Я был когда то странной игрушкой безымянной который в игре не кто не подойдёт . теперь я дурашка, мне каждая какашка при встрече на звезду предлагает полёт.. .. )))

18. Персонаж\сервер. (Был serano-ru// также с год назад Sergo - su) Терь остался ток на су но там не бываю.. я так смотритель во на.)))
  12. Est KalipsO

Est KalipsO Новичок

1. Имя, возраст, город.
    Прошу любить и жаловать)) Оксана, 18 лет, город Саранск (Республика Мордовия).

Вот в пятницу получаю диплом о средне - специальном образовании по специальности "Экономика в строительстве", очень рада что хоть окончила так как не шарю в этом деле не капли) Больше люблю обучаться на дому каким либо програмным заумностям, мне это больше интересно) Планирую пойти работать..только ещё не знаю куда)

Отдыхать предпочитаю в ДСе, ещё люблю посидеть где нибудь (не важно где) главное с друзьями) люблю почитать что нибудь интересное)

Христианка..но отношение с религией на уровне "Бог есть - но где он есть точно неизвестно")

В детстве занималась танцами...сейчас моя дружба со спортом основывается на просмотре футбола, вообще люблю смотреть футбол)

6. Держите ли животных.
    Есть попугайчик Ромка, хомяк Чача и совершенно белый кот-бабник Снежок) Как они ужились, самой непонятно)

Люблю Кинга и Пилевина...зачитываюсь их книгами)

Эмм...я всеядна..но очень люблю чво послаще, мандаринки и молочный шоколад)

Рано мне об этом думать)

10. Как вы пришли в ДС ?
    Чисто случайно) Была холодная и противная осень, я заболела и решила поиграть в онлайн игрушки..перерыла весь рунет и до ДСа поиграла в игр 20, нечего не понравилось) Как только установила ДС, сразу втянулась, теперь за уши не вытянешь мну из игры)

Я танчег, тут уш хочешь-не хочешь а приходится выбирать групповой стиль игры, но я и не жалуюсь) Люблю кланвары, без них бы было очень скучно, если хочется спокойствия просто иду на мульта ковырять ингру)

12. Отношение к аграм).
    Смотря какие агры...если человек адекватный, возвращает лут то я не против таких агров) Ну а если убьют, обберут до нитки да ещё и обхамят то таких нужно "мочить в сортире"(с)=)))

Крайне положительное)) Как вспомню себя так становиться смешно, по этому помочь маненьким, нечего не знающим в игре человекам, считаю своим долгом)

Хмм...моё отношение к ним строится из того, каков сам человек) Некоторые могут себе позволить вырасти, обзавестись артами но быть полным гумном и постоянно задираться...вот таких воть не люблю) А ко всем остальным отношусь с уважением...особенно уважаю людей которые года по 4 в игре, только за их терпение)

Ну естественно друзья, дорогие мне люди ради которых и на Овера с лопатой и на Сиббу с вилами пойти готова)

Те - же самые друзья которые уходять, которые забивают на игру и которые покидают этот мир на совсем...

Вообще я возмутитель общественного спокойствия и в каждой бочке затычка..не терплю несправедливости, лжи и лицемерия пусть даже в игре)

http://darkswords.su/?u=Est kalipso
    Альт моя родина и мой дом) Некогда его не на какой другой сервер не поменяю)
  13. Александрr

Александрr Новичок

1. Имя, возраст, город.

Александр 28 лет. Украина Киев

Инженер механик работа нравиться, но я устал что от нее надо в отпуск срочно...

последнее время отдыха мало... люблю отдыхать с близкими мне людьми ни каких шумных компаний попить коньячка или пиво в спокойной обстановке поговорить по душам!) Хоби люблю очень футбол пытаюсь ходить на стадион на каждый мач Динамо Киев! знаю проктически все о футболе и о футболистах! Очень люблю читать Стивена Кинга единственный писатель которого читаю)) Фильмы психологические трилеры!)

это сложный вопрос я крещенный , но одно время очень увлекался Философией будизма щас о религии не вспоминаю вобще...

у меня 1 разряд по боксу ну а в футбол с 5 лет бегаю...

6. Держите ли животных.

кот порода ( шиншила!)

Стивен Кинг , Наутилус

любые блюда с курицой приготовленные в любом виде:p

не женат.... есть маленький сын но он не знает что я папа:( ( так получилось уж)

10. Как вы пришли в ДС ?

в 2007 году помойму пришол искал в нете какуюто игрушку и наткнулся на дс играл на ру всем кланом переехали на альт и разбрелись снекоторыми дажи врагами стали)

на ру играл в торговом клане и всмслях небыло скемто воевать... перебрался на альт тут такого нет на альте все воюют)) качатся люблю один...

12. Отношение к аграм).

нормальное отнашение каждому свое.

опятже нормальное отношение я сам нубик

очень злюсь если меня убивают)))

это товарищи самое интересное и ценное

опять же товарищи я к этому сентементален)) и потеря времени...

да нет никаких заслуг 3 ленточки за доски.... статус)) многие меня не любят или не понимают))) много болтаю а толку мало)) ну что еще зам главы в клане

http://darkswords.su/?u=Temny Lord вот он я))

спс за интересную темку)) сори если есть ошибки пишу ночью спать хочу)
  14. Mendocio_ru

Mendocio_ru Силедка

Вот вместо того, чтобы лечь спать, ибо на работу вставать меньше, чем через 5 часов, вишу на форуме и решила всех вас с собой познакомить )

1. Имя, возраст, город.
    Татьяной зовут, приветствую любые уменьшительно-ласкательные производные от имени, табу наложено только на Танюху.
    30 лет , живу в г. Мариуполе на Азовском море. Внаглую, как и большинство жителей нашего города, ни разу за это лето еще не купалась)

Имею всего лишь одно высшее образование, юридическое. Учиться пошла не ради корочки, правда смутно представляя кем же из многообразия граней юристов я все таки хочу быть. Совершенно случайно еще студенткой меня занесло в прокуратуру, там собственно и осталась после инста =) Горжусь тем, что всего в профессиональной сфере достигла сама, начиная с поступления в институт, заканчивая успехами на работе. Тружусь на данный момент старшим (страшным , как дразнят родные) помощником прокурора, при этом человек совершенно безобидный и за 8 лет работы проклятий на свою голову как то не получала :blush2:
    Интересна ли занятость... ответ на этот вопрос для меня пять-шесть лет назад - "конечно да", сейчас все же отвечу, что интерес утерян, возможно, потому что по факту не люблю топтаться на месте будь то в профессии или в личном. Почувствовала, что перестаю развиваться как специалист, достигла к 30 годам в своей организации всего, на что хватило сил и желания, ибо к "звездочкам" глубоко равнодушна (там вроде как майора собираются прислать в июле))) , и посему приняла решение попробовать себя в другой сфере. Пока в поиске...

Отдыхаю лучше всего, когда меня никто не теребит, просто валяюсь, слушаю музыку и мечтаю-мечтаю-мечтаю... (не о норковой шубке))) , немножечко глобальней). Достаточно много читаю, если книга интересная, могу читать до утра пока не добью. С хобби сложнее: статуэтки/марки/слоников и т.д. не коллекционирую, цветов не выращиваю, не шью, не вяжу, не вышиваю крестиком - руки не из того места видимо выросли =) (тайная мечта научиться вязать носки, а вдруг!!! внукам понадобятся когданить, а я такая бестолковая)))
    Если серьезно, обожаю готовить и , хотя живу сама, часто готовлю для себя, бутерами не перебиваюсь. Ну естественно, если есть благодарные зрители (поедатели) , то удовольствие от готовки утраивается.
    Ну и еще если очень фигово мне, шкрябаю стихи. К хобби отнести это занятие конечно сложно.. скорее способ психологически себе помочь в тяжелой ситуации.

Православная. Покрестили лет в 26 по моему. Желание было спонтанным, но все таки не простой блажью. Отношения с религией нормальные, постов не соблюдаю (куда мне, и так в весе пера О_0)) , в воскресенье работаю иногда (грех вроде бы)) , че там еще... могу по полгода не ходить в церковь, а иногда иду , потому что очень хочется и необязательно, когда плохо)

Нифига не дружу, лет этак десять обещаю себе, что вот с завтрашнего дня начну делать по утрам утреннюю зарядку /пробежку/крутить хула-хуп и прочая и прочая.. Спасибо природе и родителям, что умудряюсь оставаться в неплохой физической форме без малейших усилий со своей ленивой стороны ) *смотрит вверх* - когда же наступит расплата за бездействие?))) Помимо того, что сама не занимаюсь спортом, точно также и не смотрю его.

6. Держите ли животных.
    Животных не держу и очень из-за этого обстоятельства огорчаюсь ( Работа не позволяет уделять максимум внимания, которое по моему мнению должен получать домашний любимец, а мучить животное одиночеством из-за своей прихоти как то не хочется. Выражение "мы в ответе за тех, кого приручили" воспринимаю очень серьезно. Огорчаюсь отсутствием животных ибо в детстве росла рядом с их большим количеством (голуби, ручные куры бентамки, фредки, собаки, кошки, рыбки,птички), обожаю собак, по приезде к маме отрываюсь, тиская толстого такса Люсика.

Любимые писатели Сидни Шелдон, Татьяна Толстая, Голсуорси, О"Генри (обожаю) , С. Моэм.
    Мама художник, в доме с детства масса книг по искусству, но я совершенная бестолочь в этом плане. Нет , люблю полистать репродукции, и картины посмотреть, но стойких увлечений не имею. Насчет актеров затрудняюсь ответить, видимо особо любимых нет. Ах , ну да внешне очень нравится Метью Макфедьен. Просто тешит мой женский взгляд, ну нравятся мне мужчины со светлыми глазами, ничче не могу с собой поделать :blush2: Музыку слушаю всякую, на данный момент играет Ария, в папках еще есть Люмен, Танцы минус, Сурганова, во! нада Высоцкого попросить качнуть и даже знаю у кого..

Одно из любимых блюд вареная картошка с селедкой )) А так вообще люблю вкусно поесть, хотя ем немного) Есть просто потому что голодна принципиально не могу, нуно чтобы было еще и вкусно. Питаться стараюсь все таки правильно, не чаще раза в месяц жаренная картошка, никаких газированных напитков, консерв, чипсов, и т.д., очень редко копчености )

Не замужем, детей нет (тут вписываю слово "пока", потому что ну никак не могу как авторы предыдущих постов мужского полу написать "ВРОДЕ БЫ" )))))
    Если говорить о влиянии ДС на мои отношения с родными, то я и до ДС была отвратительно невнимательной дочерью/сестрой, поэтому на меня давно не обижаются. Отношения строятся по принципу - если вы хотите меня видеть/слышать, то приходите ко мне сами и сами звоните, я с радостью пообщаюсь. Ну и еще с учетом того, как мой приход в ДС заставил меня совершить несколько серьезных шагов из замкнутого круга, в который с определенных пор я превратила свою жизнь, то мои родные даже рады, что я в него играю =)
    10. Как вы пришли в ДС ?
    Пришла совершенно случайно) Старшая систер подключила дома у мамы Инет, чтобы общаться с жонихами :girl_in_love:. В ноябре 2008 г. я сильно заболела и почему то в этот раз по обыкновению не таскалась больная на работу , а перебралась болеть к маме (естественно из корыстных соображений получать там внимание, жаление, лечение, кормление и т.д.)) Болезнь затянулась и от скуки я начала висеть в Инете. Предложение загрзуить ДС выползло как то случайно и я, подведя мышку к крестику, уже почти нажала чтобы его закрыть... Блин до сих пор страшно подумать, что я могла все таки это сделать. ну вот в общем то загрузила и до сих пор тут))

Нравятся все варианты под настроение

12. Отношение к аграм).

Люблю агрить :blush2: Не бездумно и не всех и все таки из хулиганских соображений )

Стараюсь помочь по возможности и советом и нужным лутом. Очень негативно отношусь к тем, что тупо клянчит деньги, не желают приложить минимум усилий к их зарабатыванию даже когда такую возможность предоставляют.

Вообще не делю особо игроков на хай левел и ниже апами, просто потому что никогда не забываю, что за аватарками сидят реальные люди и , если человек мне интересен, мне как то все равно какой там у него лвл. Встречалась конечно с откровенным хамством со стороны именно хаев, правда таких два-три персонажа всего. Заметила, что реально умелые игроки как правило не "звездят" и зачастую очень приятные в общении люди.

Неигровое приобретение и то, ради чего до сих пор в игре - дружба, любовь )

Особых потерь не припомню. Обидно, если из игры по тем или иным причинам уходят друзья.

Заслуги? :girl_haha: минус 1000+ слитой кланэкспы ))))))) Никаких особых заслуг не имею, для меня достаточно, если уведомление о моем входе в игру вызывает положительные эмоции хотя бы у одного-двух игроков, пусть даже если эти положительные эмоции связаны с желанием меня выловить и убить :rofl:

http://darkswords.su/?u=Talycat
    Начала играть на алье и так думается тут и останусь)
  15. Still 13

Still 13 Новичок

Mendocio_ru,:girl_in_love::give_rose: с тобой опасно, если что сразу по строгой букве закона пид ноготь)))):yahoo:
  16. Newesta_Satany

Newesta_Satany Miaw =]~ Команда форума

1. Имя, возраст, город.

Анастасия, но в игре когда-то ооочень давно Азурелла назвала меня Вестой, и приклеилось ко мне это имя. Так что отзываюсь на Веста, невеста, и конечно же Анастасия =] :curtsey:24, но довольно скоро будет 25 годков. Город Вильнюс (республика Литва)

Если коротко, то продаю воздух =] менеджер по продаже рекламы (каталоги - жёлтые страницы, интернет, телефонный номер) =] И я, как такая болтушка, я чуствую себя как рыба в воде. Нравится мне общаться с директорами фирм + сама многого узнаю и о фирмах, и о том, чем они занимаютса =]

Отдыхать, хмм. Смотря по настроению =] Нравится и где-то с друзьями побыть, на концерты сходить, летом с палатками =] Да и вообще спонтанный я человечек, вот задумаю чё нить и сделаю =]:curtsey: Так спонтанно ездила уже в Москву, Киев на сходки =]:good: Хобби? хмм .. общение с людьми, мужская психология =] животные, цветы и т.д. Ах да, люблю книги читать *смусчается*:blush2:

Хмм..крещена, провославная.

Спорт смотря какой =] командный - о даа, люблю везде участвовать =] :dirol:

6. Держите ли животных.

Здесь, где щас снимаю квартиру, нет, но с братом держали и кошек, и крыс, и хомяков, и рыбок, и ящериц, и пауков и т.д. обажаю животных

7. Кто из писателей, художников, режиссеров, актёров или певцов нравится

Агата Кристи нравится =] а остальное всё время меняется.

Нету любимого =] есть такое, или нравится, или нет. Но оочень люблю мандарины, апельсины , короче, обажаю цитрусовые фрукты.

Незамужем в реале, детей нет. Думаю, что это изменится =] :blush2:В ДС есть муж, детей нет, хихи.:girl_haha:

10. Как вы пришли в ДС ?

Друг сказала, заходи, регистрируйся, побегаем, думаю, ну давай, попробуем, вот и затянул. Сам поиграл недели 2 и забросил, а я уже, как старый ветеран тут..давноо =] и ДС не изменяю, в другие онлайн игры даже желания нет играть =]

Стиль игры от настроения =] но чаще бываю беленькой пуфыстенькой =] :flirt:не люблю пвп и т.д. =] но если надо, тада да, выхожу =]

12. Отношение к аграм).

Ой, есть слабость, если меня сагрят, поговорить с ними красиво =] :flirt:и потом становимся в ДС чють ли не друзьями =]

Хе , как сказала Янотя, и я потвержу, что это и ко мне относится, да сама я тож нубик =]:girl_haha:

такие же игроки, как и другие =] отношение - одинаковое =] просто хай лвл чаще всего старые игроки, с которыми знакома давно. =] :victory:

15. Самое интересное приобретение в игре

Муж =]]]:girl_haha: шучю =] приобрела не сама, подарили фул, авку, манула - рада этому =] п.с. сюда добавится модерка, пасторка, трайдерка =]

хмм, не помню, значит пока наверно не было, надеюсь и не будет

Статус - модер, пастор, трайдер. :blum3:Заслуги? не мне судить =]

сервера УА и РУ. И воть я такая; :girl_in_love::curtsey:
    http://www.darkswords.com.ua/char.php?u=Newesta_Satany.ru
    http://www.darkswords.ru/char.php?u=newesta
  17. _Daimond_

_Daimond_ Отец

1. Имя, возраст, город?
    Дмитрий, 19лет, г. Шостка, Сумская обл., Украина.

2. Кем трудитесь, интересна ли вам ваша занятость?Если учитесь, то где \ на кого, как успехи?
    Я студент, закончил первый курс института в родном городе. Успеваемость нормальная, но желательно повысить, так как гулять и учиться одновременно не успеваю:)

Лучший отдых - это природа и шашлыки в компании хороших друзей. Но иногда люблю просто поваляться на диванчике в случайном порядке переключая каналы TV. Теперь о хобби: уже лет 10 увлекаюсь футболом, 4год активно играл. Теперь побегать получается раз в месяц( Стараюсь не пропускать интересные матчи по телику, сморю Формулу-1, MotoGP, бокс, теннис...

Христианин, в Бога верю, но посты соблюдаю редко, к другим религиям отношусь лояльно.

Как писал выше, спорт - мое хобби. Раньше был активным участником сейчас же в большинстве случаев зритель.

6. Держите ли животных.
    Был когда-то у меня большой аквариум и много рыбок, теперь остались рыбки, которые умеют сидеть на диете:)

Читаю мало, но для себя выделил Герберта Уэллса, в живописи тоже не силен) Любимыми актерами у меня являются Джонни Депп, Вин Дизель, Орландо Блум и Вигго Мортенсен.

Любимое блюдо выделить крайне тяжело, так как я любитель вкусно покушать. Могу назвать самые веселые блюда, это гороховый суп и салат Оливье:)

Не женат, детей тоже нет. Игра на мои отношения с кем-либо в реале почти не влияет (мне так кажется).

10. Как вы пришли в ДС ?
    Это случилось около года назад. Провели мне инет и я в случайном порядке начал клацать все ссылки со словами "онлайн игра", попал на ДС, скачал клиент, попробовал играть и выключил через 5минут чуть ли не с криком "фу". Через пол часа опять включил))) Выкачал себе человека с 15апами силы, ловки, тела и разума... Потом зарегил нового перса, настрадался от агров (дело на Ру1 было) и потопал на Укру, где живу до сих пор...

До релига и грамотного пвп не дорос еще:) хотя одно время активно бегал на турниры и не безуспешно. Предпочитаю соло игру, но в пати тоже с радостью могу побегать.

12. Отношение к аграм).
    К настоящим аграм отношусь с уважением, а тех, кто агрит от нефик делать и недоагров стараюсь просто обделять своим вниманием.

Я сам был нубом, поэтому с радостью помогаю малышам в познании мира. Не люблю нубов с большой буквы( когда одно и тоже объяснять нужно раза 4 а то и больше) и нубову-плизеров.

Они в первую очередь тоже люди, и лишь потом - мегоперсонажи. Есть среди них друзья, есть и враги, со многими можно приятно поболтать.

Щя сижу и на смех пробирает... Вспомнил ,как на 39левле кричал на весь арк " Продайте 1пт!", ну уж очень на это пт посмотреть хотелось)))

Особо вроде ничего не терял, было очень-очень обидно, когда расформировали мой родной клан Деловаров

О своих заслугах судить не могу, статус - ну не знаю, мот немножко флудер) член совета клана.

Персонажи есть на Укре, Ру1, и Альте
    вот это основное перс http://darkswords.com.ua/?u=Daimond
  18. Adrian Mutu

Adrian Mutu Вечный бан

1. Имя, возраст, город.
    - Алексей, 19, Волгоград.
    - Похвалиться нечем, не могу сдать электротехнику. Если сдам - то буду студент 3 курса, а пока - второго.
    - Убивать птичек и рыбок.
    - Православный, не верю - знаю.
    - Плавание, футбол - участник, смотреть не люблю.
    6. Держите ли животных.
    - Котэ есть.
    - Джэйсон Стэтхем и Джет Ли как актёры, Гай Ричи как режиссёр.
    - Ем очень мало, люблю кофе с рогаликами.
    - ДС сильно повлиял на то, что никаких отношений нет.
    10. Как вы пришли в ДС ?
    - По баннеру.
    - Давно было, не помню уже.
    12. Отношение к аграм).
    - Не отношусь.
    - Не отношусь, хотя кто знает.
    - Не отношусь.
    - Ещё ждёт меня.
    - Неприятно поднимать труп без оружия или брони, а так, чтобы что-то крупное - не было такого.
    - Я Муту.
    - В данный момент жду изменений в игре.
  19. Сабина

Сабина Новичок

1. Имя, возраст, город.
    Катя, 19. Украина
    Учусь на журналиста
    Да нормально)))
    Отдых с друзьями №1
    Християнство..
    Люблю посмотреть, участвовать нет)
    6. Держите ли животных.
    Собаку, алабай)))
    Banksy - художник..Зарубежные актёры и певцы)))
    Итальянская кухня
    Жыву с родителями, есть парень.
    10. Как вы пришли в ДС ?
    Через брата)
    Так сложилось что соло голдобой)))
    12. Отношение к аграм).
    Они тоже кушать хотят. Есть нормальные ребята.
    Учить надо играть из, а не пинать..
    Если столько вложили то пустя наслаждаются игрой)))
    Лотерея
    Лотерея
    Играю в своё удовольствие...Самые большие заслуги : Тему на форуме впоследствии которой создали рыбалку создала я. Реформировала идею создания одного клана.
    Смотрите в подписе..:girl_in_love:
  20. Nestea

Nestea Отец

1. Имя, возраст, город.
    Настенька, 18 лет, Донецк (эт в Украине, кто не знает)

Учусь в университете на специалиста в области права)) Работаю в модельном агенстве)) Деятельностью своей не восхищаюсь, но как для студентки пойдёт :good:

Оооой, отдыхать люблю по-разному, чаще всего с друзьями...где-угодно, но только бы с друузьями:curtsey:, но бывает и настроение посидеть дома, уткнувшись в ТВ или ДС )

думаю не отношусь я к религии...)

Любительски дружу...бег вечером, бадминтон, волейбол, теннис с друзьями =)

6. Держите ли животных.
    Неть, к сожалению :cray: Но это пока месть, планирую завести маленького и пушистого чуда - котёнка :yahoo:

Из писателей Аллан Пиз наверное, хотя любимое произведение "Унесённые ветром" М. Митчелл :girl_in_love:
    Художественным искусством особо никогда не увлекалась, но что-то есть в картинах Серова =)
    Режисёров даже не знаю по именам, фильм ценю по игре актёров, особенно таких, как Джаред Лето, Джонни Депп
    :blush2:
    Я меломан, поэтому определить кого-то любимого нельзя )

Покушать я обажаю :girl_haha: Пожалуй любимым болюдом будет рыба, в любом виде (кроме жареной)

Не замужем, но помолвлена)) Детей пока неть, но обязательно будут)) Дс на наши отношения никак не влияет))

10. Как вы пришли в ДС ?
    Возлюбленный играл в странную игру и я никак не понимала, что он нашёл в ней интересного, и один раз села попробовать поиграть...

Вообще под настроение, но больше всего люблю бегать вдвоём с любимым, под его крылышком :blush2:

12. Отношение к аграм).
    Я к ним не отношусь))) Каждый играет в своё удовольствие :girl_in_love:

Оооочень позитивное, ведь я тоже ещё нубик ))

А кто это? О_о

Это мои друзья, которых я просто обажаю :girl_in_love:

Пока ещё ничего не теряла...я оочень внимательная :blum3:

Мой статус НЕЙТРАЛОЧКА, и я им горжусь))

http://darkswords.ru/?u=Nestea А вот и я...красотка такая :blush2:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)