Новорусская былина.

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем Fizben, 19 окт 2008.

1. -JIorD-

-JIorD- Вечный бан

2фигура, нафаня: омг..... клоун еще кого то зацепил для беседы.... ща за попкорном сгоняю послушаю ваш бред если продолжицо

По сабжу, ну так оригинальненько сделано в былине.... небуду коменитить, а то палюбому ведро говна оставили для новоприбываших, нехачу на себе его увидить xDDDD
  2. OCEHb

OCEHb Новичок

АХТУНГ! Тролль! :/

физбену - увы... деградация налицо.

зы: и правда темку удалили бы штоле... гадливость вызывает (
  3. TopicStarter Overlay
    Fizben

Fizben Аватар

OCEHb, Жаль... полагал, что ты сможешь оценить объективно - хотя бы после моих разъяснений. Вроде бы человек разумный...
  4. strajnik

strajnik Отец

хорошая былина-же:) а вы на срачь все спустили :(
  5. LeeLoo

LeeLoo Само совершенство

Можно было бы зарубиться, но связваться неохота. Ограничусь указанием автора и ссылкой на первоисточник: http://roman-n.livejournal.com/260494.html
  6. TopicStarter Overlay
    Fizben

Fizben Аватар

LeeLoo, Спасибо за ссылку) Я и сам должен был ее дать, просто за год общения на форуме моего нового проекта автоматом уже въелось, что любые ссылки, напрямую не относящие к нему считаются РВС)))
  7. TopicStarter Overlay
    Fizben

Fizben Аватар

Вот... насчет "оселедьця"... перечитал и неожиданно в тему оказалось...)

Олег Дивов. "Храбр"

Надеюсь, хоть это провокацией не сочтут...)))
  8. Нет тут провокаций... только вот Осень на все сто прав :(
  9. TopicStarter Overlay
    Fizben

Fizben Аватар

magnifiqo, Магни... просто тут меня почти ничего не держит. Общаться на игровые темы мне мало интересно - они от меня уже далеки. А вот выложить что-то забавное - на мой взгляд - это пожалуйста.)

Ну, если хотите считать меня троллем - считайте, что ж, ругаться по этому поводу, что ли?)
  10. Popoff

Popoff Новичок

Да не бывает таких тем, по поводу которых кто-то один и кто-то второй не могли бы обсирать друг друга с ног до головы...или даже наоброт..с головы до ног..тут уж смотря как ведром махнуть..

Но каждый почему то, видя "свою"(ту которую, он(этот самый "каждый") не хотел бы видеть) тему, начинает бурно протестовать...
    Тогда любая тема должна быть закрыта, а лучше не создаваться вообще.. А толку??!!..

З.ы. Смеяться можно или над всем или ни над чем!

и если кому-то не понравилось то, что йа написал можете хоть три ведра говна на меня вылить...мне не страшно..йа зонтиком прикроюсь..=))
  11. TopicStarter Overlay
    Fizben

Fizben Аватар

А темка-то пророческая оказалась... и десяти лет не прошло...
    Пьяный Зорг нравится это.
  12. Нет
  13. Devil may cray

Devil may cray Отец

Ужс, какую вы темку подняли .:bounce:
  14. Mystics

Mystics Предок

Мороженка,
    Магнифико)))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)