Встреча в Таллине

Тема в разделе "Русское сообщество", создана пользователем AMBULANCE, 25 июн 2007.

1. TopicStarter Overlay
    AMBULANCE

AMBULANCE Новичок

В пятницу вчером 29 июня организовывается встреча в Таллине. Встреча состоиться в ЛаФерме (между певческим полем и морем). Начало в 7 часов (если кто-то опаздает, то не проблема - бар работает круглосуточно). Думаю, что если погода будет хорошей и теплой, мы сможем посидеть на улице на столиках, если будет прохладно, то зарезервирую места внутри.

Сейчас уже дало согласие 6 человек, все те люди кто был на прошлой встрече. Надеюсь, что в этот раз подойдут те, кто не смог подойти прошлый раз. А может и кто-то, кто не отписывался.

... до скорой встречи в реале!)
  2. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

я на выпускном своём так завтракал.. опять пятница и опять лаферма ыыы ))
  3. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

Каты не будет :(
  4. Moschino

Moschino Отец

И ванкер сказал, что наказан и его не будет... Это чего ж получается? Вчетвером?
  5. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

а есть ли смысл тогда собираться ...
  6. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

ароче вывод: сидим дома..
  7. Moschino

Moschino Отец

Да, смысла нет. Амбуланса и Митрограса оповестил.
    Но собраться как-нибудь всё равно надо -))
  8. SKO

SKO Новичок

Блин а я уж оделся и выходить стал :)
  9. Alexandr

Alexandr Новичок

Хорошо, что SKO позвонил в последний момент, а то уже собирался выходить)
  10. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

пусть Вонкеру и Кате теперь стыдна будет, вон 2 новых человечека не пришли из за вас ! Так что с вас на след. сходке проставон ))
  11. КАТАСТРОФФА

КАТАСТРОФФА Новичок

Неа ни капельки не стыдно. Честно говорю, не виновата я. Весь вечер просидела шипя от боли. На работе ошпарила себе руку. Так что, Форс- мажор извиняйте. Уезжею 6-ого июля вечером вернусь в середине июля.... вот потом и можно будет замутить.... числа 21
  12. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

КАТАСТРОФФА,

ну ты учти , что я тебя найду до 6ого )))) И у тебя есть меня привязать к столбу и влить 0.5 в лёхкую ))
  13. vanker

vanker Отец

стыдно, стыдно, :blush2:
  14. vanker

vanker Отец

Ищу девушку, чтоб закодировала ))))
  15. vanker

vanker Отец

а две лучше :smile:
  16. Graf el DeSouza

Graf el DeSouza Новичок

вооо, тоже для кодировки бы девушку..
  17. КАТАСТРОФФА

КАТАСТРОФФА Новичок

Усем усем усем

И так, надоели все и всё. 25 Августа надо всё ж собраться. Поводов нескольтко. Последняя суббота лета. Да и надеюсь новенькие будут, тем более может выйдти что это моя последняя сходка с вами, к этому времени видно будет. Так что давайте... 25 августа В 16,00 в Лаферме, место встречи менять не будем.
  18. vanker

vanker Отец

Для начала - небольшая лекция, о вреде алкоголя . (Пиво – это не алкоголь) Сейчас многие думают, что раз пиво является слабоалкогольным напитком, то оно не наносит здоровью никакого вреда. Это катастрофическое заблуждение. В пиве действительно не очень много спирта. Но это совершенно не значит, что данный напиток безобиден. Он тоже является алкогольным, а, следовательно, вызывает привыкание . А я буду пить водку :blush2:
  19. SKO

SKO Новичок

Спирт! Тока чистый спирт надо пить!
    1 человеку нравится это.
  20. vanker

vanker Отец

А какой эти́ловый спирт, метилкарбинол, винный спирт, гидроксид пентагидродикарбония, изопропиловый спирт. или проста спирт :dntknw: ))) :drinks:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)